Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » test »  

Что важно знать о воздушных завесах?

f44689fe1900a59c4f56310a46964527 300x200 Что важно знать о воздушных завесах?

Воздушные завесы создают комфортную рабочую среду, уменьшают сквозняки, не пропускают холодный воздух в зимние месяцы и кондиционированный воздух летом. Они также максимизируют энергоэффективность и энергосбережение. Ниже предоставлена информация о том, что нужно знать о воздушных завесах.

1. Растрата энергии может дорого обойтись владельцу здания. Инвестиции в воздушные завесы могут быстро окупиться.

2. Воздушные завесы создают невидимый барьер, который изолирует разные температурные зоны, не препятствуя движению людей и транспортных средств. Доступны модели для оптимальной работы на проемах, начиная от небольших сервировочных люков и заканчивая дверями высотой до 6 м.

3. Для наиболее энергоэффективной работы воздушные завесы должны быть разработаны на этапах строительства, планирования и разработки. В некоторых случаях установка воздушной завесы после завершения строительства может означать компромисс и снижение эффективности.

4. Независимо от того, строите ли вы новую или модернизируете установку, важно выбрать правильную воздушную завесу для типа и размера дверного проема. Правильный выбор обычно не вызывает затруднений. Воздушная завеса должна охватывать ширину двери и обеспечивать поток воздуха, соответствующий высоте установки воздушной завесы. Другими факторами, которые могут повлиять на размер, являются подверженность дверного проема ветровым нагрузкам, интенсивность движения и тип входной зоны, такой как офис, приемная или складская погрузочная площадка.

5. Имеются агрегаты с водяным подогревом и без него. Необогреваемые блоки используются в основном в холодильных камерах, где эффект воздушной завесы реверсируется для герметизации охлаждаемой зоны.

6. Там, где важен внешний вид, необходимо выбирать устройства со стильным дизайном. Еще одно решение – встраиваемая воздушная завеса. При установке этих блоков должен быть обеспечен достаточный поток воздуха, а также беспрепятственный выход. Следует также учитывать доступ для обслуживания.

Вся контактная информация на нашем сайте Московской климатической компании - climatemsk.ru.

7. Важно выбирать прочные блоки с надежной конструкцией для длительного срока службы, особенно в сложных условиях. Они также должны быть просты в установке и подключении.

8. Воздушные завесы управляются по-разному. В простейшем случае используется дистанционно установленный переключатель, контролирующий выходную мощность и скорость вращения вентилятора. Этот контроль наиболее эффективен в местах с интенсивным движением, где двери всегда открыты. В других условиях можно использовать термостатическое управление или автоматическую активацию с помощью дверных выключателей. Воздушные завесы все чаще подключаются к системам технического обслуживания зданий.

Воздушные завесы созданы на основе передовых исследований и разработок, а также многолетнего опыта ведущего европейского производителя воздушных завес. Полученные продукты сочетают в себе высокую производительность, красивый внешний вид, низкий уровень шума и надежную работу.


  • Почему важно знать плотность воздуха

    Любой предмет, который помещен в какую-либо среду, будет подвергаться воздействию нескольких сил и давлений. Так, притяжение будет тянуть все вниз, в то время как выталкивания наоборот – наверх. Если предмет находиться ...


  • Чем выгодны специальные экономические и индустриальные зоны бизнесу

    Специальные экономические зоны (СЭЗ) и индустриальные зоны (ИЗ) являются мощным инструментом для стимулирования экономического роста и привлечения инвестиций. Они создаются с целью улучшения инвестиционного климата, ...


  • Какие способы существуют для отбора проб воздуха в помещении

    Как известно, в области биологии нет стандартных протоколов отбора проб и анализа для агентов риска, а также предельных значений профессионального воздействия. Поскольку большинство микроорганизмов, присутствующих в ...


  • Всегда адекватное увлажнение воздуха

    Низкие затраты на электроэнергию, гибкие варианты установки, разнообразные пакеты обслуживания и разнообразные модели устройств для самых разных помещений – это самые сильные стороны системы Buhler-AHS. ...


  • Новогодняя вечеринка - все, что нужно каждому хозяину

    Планируете свою ежегодную новогоднюю вечеринку? Устраиваете ли вы семейную вечеринку или единственный взрослый вечер, наполненный шампанским, украшение для него может стать еще одним пунктом, который можно добавить в ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика