Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » test »  

Что важно знать о воздушных завесах?

f44689fe1900a59c4f56310a46964527 300x200 Что важно знать о воздушных завесах?

Воздушные завесы создают комфортную рабочую среду, уменьшают сквозняки, не пропускают холодный воздух в зимние месяцы и кондиционированный воздух летом. Они также максимизируют энергоэффективность и энергосбережение. Ниже предоставлена информация о том, что нужно знать о воздушных завесах.

1. Растрата энергии может дорого обойтись владельцу здания. Инвестиции в воздушные завесы могут быстро окупиться.

2. Воздушные завесы создают невидимый барьер, который изолирует разные температурные зоны, не препятствуя движению людей и транспортных средств. Доступны модели для оптимальной работы на проемах, начиная от небольших сервировочных люков и заканчивая дверями высотой до 6 м.

3. Для наиболее энергоэффективной работы воздушные завесы должны быть разработаны на этапах строительства, планирования и разработки. В некоторых случаях установка воздушной завесы после завершения строительства может означать компромисс и снижение эффективности.

4. Независимо от того, строите ли вы новую или модернизируете установку, важно выбрать правильную воздушную завесу для типа и размера дверного проема. Правильный выбор обычно не вызывает затруднений. Воздушная завеса должна охватывать ширину двери и обеспечивать поток воздуха, соответствующий высоте установки воздушной завесы. Другими факторами, которые могут повлиять на размер, являются подверженность дверного проема ветровым нагрузкам, интенсивность движения и тип входной зоны, такой как офис, приемная или складская погрузочная площадка.

5. Имеются агрегаты с водяным подогревом и без него. Необогреваемые блоки используются в основном в холодильных камерах, где эффект воздушной завесы реверсируется для герметизации охлаждаемой зоны.

6. Там, где важен внешний вид, необходимо выбирать устройства со стильным дизайном. Еще одно решение – встраиваемая воздушная завеса. При установке этих блоков должен быть обеспечен достаточный поток воздуха, а также беспрепятственный выход. Следует также учитывать доступ для обслуживания.

Вся контактная информация на нашем сайте Московской климатической компании - climatemsk.ru.

7. Важно выбирать прочные блоки с надежной конструкцией для длительного срока службы, особенно в сложных условиях. Они также должны быть просты в установке и подключении.

8. Воздушные завесы управляются по-разному. В простейшем случае используется дистанционно установленный переключатель, контролирующий выходную мощность и скорость вращения вентилятора. Этот контроль наиболее эффективен в местах с интенсивным движением, где двери всегда открыты. В других условиях можно использовать термостатическое управление или автоматическую активацию с помощью дверных выключателей. Воздушные завесы все чаще подключаются к системам технического обслуживания зданий.

Воздушные завесы созданы на основе передовых исследований и разработок, а также многолетнего опыта ведущего европейского производителя воздушных завес. Полученные продукты сочетают в себе высокую производительность, красивый внешний вид, низкий уровень шума и надежную работу.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика