Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Строительство и недвижимость »  

Ключевые моменты в строительном ремонте и уборке после него

0145521 300x199 Ключевые моменты в строительном ремонте и уборке после него

Перед началом работы, а особенно, если дело касается ремонта, важно знать самые простые, но при этом и самые важные моменты, без которых не сможет обойтись ни один ремонт.

Пункт 1: Вынести мебель.

Первое и самое главное из всех пунктов, которое стоит сделать. Вынести абсолютно все вещи и мебель, чтобы всё это не мешало, а также не запылилось и не стало атрибутом для дальнейшего вывоза на мусорку.

Пункт 2: Накрыть плёнкой всю мебель.

Бывают такие моменты, когда мебель или любую другую вещь невозможно вынести за пределы квартиры. В таких ситуациях лучше всего просто взять большой рулон плёнки и перекрыть все вещи, которые невозможно вынести из квартиры. Это делается во избежание лишних затрат на химчистку мебели.

Пункт 3: Разработайте дизайн-проекта.

Также является одним из самых первых и главных моментов. Без дизайна - проекта могут возникнуть некоторые проблемы, которые в будущем вам могут показаться глобальными и появится желание исправить эти недочёты в ближайшее время.

Пункт 4: Составить список черновых работ.

Дизайн - проект - это конечно хорошо и важно, но также не стоит забывать о всех остальных черновиках и планах, которые предстоит разработать.

Пункт 5: Закупка материала.

Обязательно уделите внимание закупке качественного материала. Перед покупкой проверяйте качество и количество покупаемых материалов для дальнейшего ремонта. Лучше дааное дело доверить специалистам или знакомым сталкивающимся с закупом материалов для ремонта.

Пункт 6: Отключение электроприборов.

Во избежание проблем с электроприборами в обязательном порядке нужно отключить их от электросети и по возможности вынести их из ремонтируемого помещения.

Пункт 7: Уборка с самого верха.

Даже при большом количестве мусора на полу стоит начинать уборку с самого вверху. То есть, как бы глупо не звучало, с потолка.

Пункт 8: тип ремонта - соответствующие моющие средства.

Под каждый вид ремонта, например если ремонт косметический, стоит и нужно подбирать моющие средства и материалы для уборки, которые действительно подойдут и не испортят внешний вид ремонта, а также оставят вас радовать глаз ещё долгие годы.

Пункт 9: Утилизация строительного материала.

Не стоит оставлять лишние остатки строительного материала. Не важно, будь это хороший кусок обоев, бумаги, древесины или ламинат. В будущем, маловероятно, что это сможет вам понадобится. Лучшим решением станет именно утилизация, а если понадобится тот или иной материал, то намного лучше приобрести новый.

Пункт 10: Внешняя уборка.

Сразу убирайте все загрязнения мои красок и остальных красящих веществ с мебели, пола и даже потолка. Вполне вероятно, что со временем они могут высохнуть и станет довольно трудно выводить подобные пятна.


  • Хранение мебели на время ремонта в Москве

    Ремонтные работы в вашей квартире - это одновременно и ожидаемый, трепетный момент, и огромное количество всевозможных хлопот. Если вы уже насобирали нужны средства для ремонта, а также договорились с мастерами о сроках ...


  • Мебель для вашего дома

    Мебельный рынок сегодня полон разнообразными предложениями. Вы можете подобрать разные варианты для дома. Предметы интерьера могут разнообразить ваш дом, квартиру или любое другое помещение. Широчайший ассортимент, ...


  • «Под крышей дома твоего…» или все что нужно знать о ремонте кровли

    Для любого дома крыша – это защита и его «венец», ведь именно крыша в первую очередь принимает на себя все удары стихий – ветра, град, дожди, снег и так далее. Поэтому кровля дома должна обладать в первую очередь ...


  • Кто поможет с квартирным переездом

    Если вам когда-нибудь доводилось переезжать с квартиры на квартиру, тогда точно знаете с какими серьезными проблемами это сопряжено. И дело даже не в том, что если много вещей, то собирать их и упаковывать приходится по ...


  • Клининговые услуги: уборка помещений после ремонта

    По завершению строительных и ремонтных работ в помещениях остается достаточно много пыли, грязи, мусора. Все это неизбежно даже при очень аккуратной работе строителей. Но почему основные работы большинство потребителей ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика