Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Хобби »  

Красивые песни в качестве музыкальных тем для кафе

hqdefault6 300x225 Красивые песни в качестве музыкальных тем для кафе

Обсуждаются вкусы. Я полагаю, что тот, кто утверждает обратное, просто имеет ошибочное представление о значении слова "дискуссия". Если вы можете обсуждать, вы можете говорить о чем угодно!

И сегодня, в рамках этой резолюции, я хотел бы пригласить вас в мир моего музыкального вкуса и рассказать о пяти песнях, которые могут стать лейтмотивом для образа очень особенных кафе. Каждый из них рассказывает свою историю, по-своему и с разным отношением, но всех их объединяет одно - я могу слушать их вечно! И каждый из них воплощает определенный стиль. Вы также можете использовать сами или предоставить посетителям своего кафе или ресторана плейлист в приложении https://gusli.net/playlist/.

Экспериментально, описывая каждый из следующих пунктов, я слушал песню по кругу. Мне интересно узнать, уловили ли вы вибрацию через текст песни. Итак, наушники включены, и мы начинаем!

1 The Rumor Said Fire - The Balcony

Эта песня неизменно ассоциируется у меня с поездкой в Новую Зеландию. Общение с природой, тишина, голубое небо и миллионы звезд. Легкий ветер. И глубокая убежденность в том, что все возможно. Нежная гитара, барабаны, гармоника, погремушка и волосы певиц плавно перетекают друг в друга - все это заставляет меня чувствовать себя в безопасности.

Я мог бы слушать эту песню снова и снова в кафе, где много несовпадающей старой мебели, подается только альтернатива, а бариста ближе к моему другу, чем к незнакомцу, обслуживающему меня. Потертые плакаты, ковры, окна на западной стороне. Место не очень большое, но кажется, что это самое уютное кафе в мире. Я буду бесконечно оттягивать момент отъезда. Что с того, что остатки кофе уже остыли - я просто хочу еще раз послушать свою песню.

Регина Спектор - Мы

У меня много работы. У меня много очень, очень нудной, очень интеллектуальной работы, которая мне ОЧЕНЬ неприятна. Так я таскаюсь из комнаты в комнату, пока, наконец, не спасаюсь тем, что выхожу в место, которое создано для того, чтобы сидеть часами за компьютером и с самозаполняющейся кружкой горячего перегара.

Придя туда, я сразу же заказываю кофе, который сейчас подают, и небольшой овсяный пирог. Я растянулся в своем любимом уголке светлого и современного, но чрезвычайно дружелюбного места. Я расставляю компьютер, бумаги, ручки... И тут Регина начинает петь.

Я медленно потягиваю кофе, слушая свою любимую песню. Я знаю, что мне скоро на работу, но... еще минутку. Лучше посижу и буду наслаждаться приятной музыкой.

Гаспер - Извини меня

Я еще не видел кафе с тематикой под ритм музыки Гаспера, но это неудивительно! Ghasper - это музыка будущего, а Forgive Me - песня, которая звучит так, будто ее написал искусственный интеллект с разбитым сердцем. Отсюда мое предположение, что такое кафе еще не создано.

Он будет очень ярким и слегка дымчатым. Неоновые огни и блестки будут сиять повсюду. Животные, люди и роботы будут посещать кафе. Повсюду будут растения! Потому что именно тогда весь мир будет жить в гармонии друг с другом, и каждый захочет выпить кофе с каждым!


  • Ароматный кофе, обжаренный особым способом

    Запах свежемолотых кофейных зерен - это то, что вы узнаете в любое время. Если вы скучаете по этому настоящему запаху кофе, который раньше наполнял вашу кухню? Вы можете заказать  от голландских кофейных брендов. ...


  • Недорогой и хороший кофе по утрам, может быть доступен и без дорогих кофемашин.

    Что для нас кофе по утру... Кофе - неотъемлемая часть жизни современного человека. Этот бодрящий напиток является любимым у большинства людей пыльных мегаполисов. Мы пьём кофе в пробках, на работе, при встречах с ...


  • Анорексия – это вам не шутка

    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 23 года. В моей биографии есть достаточно печальная история, которой я хочу с вами поделиться. Возможно, кое-что из нее окажется для кого-нибудь полезным. Похудание – ...


  • Раскрываем секреты приготовления идеальной чашки кофе с рожковой кофемашиной

    В мире кофе существует нечто магическое, что происходит, когда вода встречается с обжаренными зернами – оно превращается в ароматное, бодрящее и вкусное зелье, которое вдохновляет наши утренние ритуалы и создаёт ...


  • Денежные переводы сыну

    С некоторых пор я не пересматриваю один из своих любимых фильмов – «Август Раш». Потому что эта история во многом перекликается с моей. И как вы уже догадываетесь, рассказал бы кто – я б не поверил. Но оказался сам в ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика