Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Советы при звонке в службу поддержки

customer support banner 300x199 Советы при звонке в службу поддержки

Каждый, кто обращался в службу технической поддержки или службу поддержки клиентов, может согласиться с тем, что этот опыт может быть очень стрессовым. Следующие советы могут сделать этот опыт более эффективным и помочь вам получить то, что вам надо.

Советы

Прежде чем звонить по любому номеру службы поддержки, убедитесь, что у вас наготове ручка и бумага. Запишите, в чем именно заключается ваш вопрос и как вы хотите его задать. Вы также должны составить список вопросов, которые вы хотите задать представителю. Некоторые общие вопросы должны включать в себя просьбу назвать свое имя и часы работы колл-центра. Если вы - владелец бизнеса, учтите, что обзвон номеров может быть источником стресса для потенциальных клиентов.

Настроение перед звонком

Если вы рассержены, не пытайтесь звонить или голосовые рассылки. Злость не поможет вам получить то, что вы хотите. Это лишь вызовет недовольство со стороны представителя.

Когда вас соединят с представителем, будьте как можно более вежливы. Помните, что эти люди - человеческие существа, выполняющие работу, которую они, скорее всего, ненавидят. Ни один ребенок не вырастет с желанием работать в колл-центре, а поскольку они целый день получают оскорбления в свой адрес, разговор с вежливым человеком будет для них приятным отдыхом.

Вежливость

Независимо от того, насколько хорошо или плохо прошел звонок с использованием сайта zvonok.com, продолжайте всегда быть вежливым. Если вы не удовлетворены предоставленной вам информацией, у вас есть два варианта. Во-первых, вы можете перезвонить в надежде, что вам ответит более компетентный представитель. Во-вторых, вы можете попросить, чтобы вас перевели к супервайзеру или менеджеру.

При просьбе о переводе большинство агентов сразу же переходят в оборону. Некоторые колл-центры фактически обучают своих агентов бросать трубку вместо того, чтобы перевести их к супервайзеру. Если вы считаете, что необходимо перевести вопрос на более высокий уровень, начните с похвалы вашего представителя по телефону, расскажите ему о том, как вежливо и доброжелательно он вел себя (даже если это не так). После того, как вы их похвалите, спросите, есть ли кто-то, с кем вы можете поговорить, чтобы рассказать им о том, насколько они были полезны. Немногие колл-центры и телефонные агенты будут колебаться, услышав похвалу.

Если вы все-таки поговорите с руководителем или менеджером, выполните свое обещание похвалить, но сделайте это очень кратко, сразу же объясните свою проблему и спросите, могут ли они чем-нибудь вам помочь. Если агент предоставил вам неверную информацию, надеюсь, руководитель поймет это и исправит ситуацию. Если нет, возможно, вам потребуется дальнейшая эскалация ситуации. Вы можете попробовать повторить тот же процесс, желая получить похвалу, но если это не сработает, вежливо спросите, есть ли кто-то еще, с кем вы можете поговорить, или адрес, по которому вы можете написать, чтобы получить дополнительную помощь.


  • Как выбрать между квартирой и апартаментами при покупке новостройки в Москве?

    При выборе недвижимости в Москве многие сталкиваются с вопросом о различии между квартирой и апартаментами при покупке в новостройке. Для многих эти термины звучат похоже, но на самом деле между ними есть несколько ...


  • Советы начинающим беттерам

    Если вы любите спорт, вы можете делать ставки, потому что это добавляет остроты просмотру любимого матча. У вас возникают острые ощущения от борьбы за потенциальную прибыль. Увлечение спортивными ставками - выгодное ...


  • Советы экспертов, которые помогут вам арендовать яхту

    Если вы хотите отправиться в отпуск, который запомнится вам на долгие годы, мы предлагаем вам арендовать яхту для вашего отдыха. Яхты - это не только морские суда. На самом деле, они предлагают комфорт, роскошь и другие ...


  • Как правильно выбрать эскорт-службу для ваших нужд

    В мире, насыщенном возможностями для самовыражения и удовлетворения, выбор эскорт-службы становится важным шагом для тех, кто стремится к исключительному опыту. Возможно, вы ищете партнера на важное мероприятие, ...


  • Как получить военный билет, не проходя воинскую службу?

    Несмотря на то, что срок службы в армии в России уже достаточно давно сократили до года, далеко не всем молодым людям нравится идея потратить это время на прохождение воинской службы. К тому же, если после срочной армии ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика