Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Экономика »  

Основные криптовалюты и их особенности

2898 300x200 Основные криптовалюты и их особенности

Инвестирование в пространство криптовалютного рынка часто бывает сложным, особенно для традиционных инвесторов. Это связано с тем, что инвестирование непосредственно в криптовалюту требует использования новых технологий, инструментов и принятия некоторых новых концепций.
Если вы решили окунуться в мир криптовалют, вам необходимо иметь четкое представление о том, что делать и чего ожидать.

Будь то Bitcoin, Litecoin, Ethereum или любой из 1300 токенов, покупка и продажа криптовалют требует выбора биржи, торгующей необходимыми вам продуктами.

Будучи самой известной децентрализованной криптовалютой, биткоин настолько доминирует в криптопространстве, что термины "крипто" и "биткоин" иногда используются как взаимозаменяемые. Однако на самом деле существуют и другие криптовалюты, на которые можно опираться при осуществлении криптоинвестиций.

Litecoin

Litecoin, также называемый "серебром на золоте Bitcoin", - это децентрализованная платежная сеть с открытым исходным кодом, которая функционирует без участия посредника. Но прогноз эфириума на 2025 год показывает, что он может опередить всех, даже Биткойн.

Чем Litecoin отличается от Bitcoin? Обе криптовалюты во многом схожи, однако генерация блоков Litecoin происходит гораздо быстрее, чем у Bitcoin. Это заставляет инвесторов по всему миру открыто принимать Litecoin.

Чарли Ли, бывший инженер Google, основал Litecoin в 2011 году. Хотя Litecoin не обладает технологией анонимности, как Bitcoin, последние отчеты показали, что Litecoin предпочитают после bitcoin из-за его возможностей.

Ethereum

Запущенная в 2015 году, Ethereum - это децентрализованная программная платформа, которая позволяет распределенным приложениям и смарт-контрактам функционировать без вмешательства третьих сторон. Валютой является эфир, который представляет собой ускоритель платформы ethereum. Среди ведущих криптовалют Ethereum. занимает второе место по популярности после Bitcoin.


  • Что представляет собой Эфириум?

    Ethereum - это цифровая система, позволяющая создавать несколько децентрализованных приложений. Системная безопасность блокчейнов криптовалют, таких как Биткойн, Эфириум, не зависят от центральных органов, банков и ...


  • В чем разница между Ethereum и Bitcoin?

    Эфир, валюта, используемая для транзакций в сети Ethereum (подробнее), и биткоин имеют много фундаментальных сходств. Обе криптовалюты основаны на технологии блокчейн. Это означает, что независимые компьютеры по ...


  • Как биткоин обменники изменяют наш мир: переход к цифровой экономике

    В последние годы биткоин и другие криптовалюты стали широко известны и получили все большую популярность среди инвесторов, пользователей интернета и бизнесменов. С возрастающим спросом на криптовалюты, появилось ...


  • Биткоин: а что о нем известно?

    Нужно признать, что в современном мире интернет технологии стали играть очень большую роль и всемирная паутина предоставляет массу различных возможностей. Это касается, в том числе и финансовых вопросов, связанных с ...


  • Лучшая биржа криптовалюты

    Криптовалюта является виртуальными деньгами, которая отличается от фиатных средств тем, что у нее отсутствует физическое выражение. За единицы принято считать coin. Стоит отметить,  что главные особенности криптовалюты ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика