Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Почему лошади ведут себя по-разному при езде для разных людей

d39fbe65975167422f2aa8b5a2f4f79c 279x300 Почему лошади ведут себя по разному при езде для разных людей

Лошади очень чувствительны и знают, когда кто-то неуверен или уверен в себе, когда едет на них, и ведут себя в соответствии с этим. Лошадь, на которой очень легко ездить одному человеку, не обязательно будет легко ездить или управляться с ней другому человеку.

Лошади чувствуют чувства и характеры людей, у разных лошадей разный уровень подготовки, и они ведут себя в зависимости от того, сколько тренировок они прошли. Хорошо обученная лошадь, которая хорошо ведет себя со всадником среднего уровня, может обеспечить проблемы у менее опытного всадника. Конные прогулки в сопровожденми профессионала тут https://www.horsespb.com/ будут полезны новичкам. Некоторые лошади также предпочитают 1 человека и хорошо ездят только с ним. Они могут быть очень привязаны к своему наезднику и хорошо работать только для него.

Лошади очень умны

Лошадь может рекламироваться как "нянька" (хорошая, спокойная лошадь для новичка), потому что владелец знает, что это безопасная лошадь для нового или неопытного всадника; но лошадь может вести себя неадекватно. Некоторые лошади любят делать такие вещи, как раздувать живот при седловке, пытаться есть траву во время езды, отказываться двигаться или убегать со своим всадником. Обычно это не плохие лошади, просто они знают о верховой езде больше, чем тот, кто на них ездит, и демонстрируют это умение, делая вещи, которые обычно им не сходят с рук.

Кроме того, лошади во многом похожи на детей. Когда у них появляется новый наездник, они хотят проверить его, что им может сойти с рук. Они знают правила своего предыдущего наездника, но могут захотеть проверить, действуют ли те же правила с новым наездником. Они часто начинают с мелочей, чтобы проверить, будет ли им сделано замечание. Если новый всадник не будет быстро исправлять такое поведение, лошадь, скорее всего, подумает, что другие правила, к которым она привыкла, могут быть неприменимы, и начнет испытывать себя более серьезными способами.

Есть и такие лошади, которые просто привязаны к тому, кто на них ездит, и не так хорошо работают с другим всадником, особенно если они привязаны к своему обычному всаднику. В этом случае их уровень внимательности, вероятно, будет не очень высоким, и хотя они будут делать то, что от них требуется, они будут делать это не так хорошо, что придаст лошади и всаднику негармоничный облик.

Разные лошади и разные всадники совместимы; вы никогда не поставите неопытную лошадь к неопытному всаднику, это называется чрезмерной наездкой и опасно как для лошади, так и для всадника, потому что всадник потеряет уверенность в себе, если у него будет непредсказуемая лошадь, которую он не сможет контролировать. Это также может испортить жизнь лошади: она приобретет плохие привычки от неопытного всадника, который позволяет ей все спускать с рук, потому что не контролирует лошадь. Лошади и всадники должны работать в паре по уровню мастерства и темпераменту. Робкому всаднику нужна спокойная, легко управляемая лошадь.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика