Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Роскошные простыни и наволочки - имеет ли значение количество нитей

6091045783 300x269 Роскошные простыни и наволочки   имеет ли значение количество нитей

Имеет ли значение внушительное число нитей в роскошных простынях и наволочках? Да, но тип и качество пряжи, а также способ ее плетения не менее важны. Количество нитей - это число нитей, сплетенных вместе на одном квадратном дюйме ткани. Конечно, попкупателю, который думает купить постельное белье сатин, это знать необязательно.

Особенности плетения

Но существует предел того, сколько отдельных нитей можно сплести в простыне, прежде чем нити станут слишком тонкими, что сделает невозможным плетение прочной, мягкой и качественной простынной ткани. Велика вероятность того, что производитель или продавец постельного белья, заявляющий о количестве нитей, превышающем 500 нитей на квадратный дюйм, получил это число с помощью 1 из уловок, описанных ниже.

1 из уловок заключается в использовании многослойной пряжи. 2 или более нити скручиваются вместе и ткутся так, как будто это одна нить. На самом деле ткань получается более грубой, чем ткань, изготовленная из того же количества "концов" однослойной пряжи, но продавец указывает количество нитей, исходя из количества нитей в многослойной пряже, что удваивает, утраивает или даже утраивает фактическое количество.

Такая практика, скорее всего, вводит потребителей в заблуждение. На самом деле в простынях, на которых указано количество нитей 1000, обычно используется пряжа, которая была сложена в 4 раза. На самом деле количество нитей составляет 250.

Еще 1 трюк - варьировать плетение простыни. Если вы решили german grass одеяло купить, знайте, что эта компания к таким уловкам не прибегает. Например, сатиновое переплетение, при котором на каждую нить основы накладывается четыре нити наполнителя, а не одна, как при полотняном переплетении, обходится дешевле. К сожалению, сатиновое постельное белье также склонно к вытягиванию, пиллингу, истиранию и вообще распаду, в то время как постельное белье традиционного плетения прослужит долгие годы и гораздо меньше подвержено порче со временем.

Советы

В итоге, ищите простыни и наволочки из 100% хлопка, на которых указано, что они сотканы из однослойной пряжи кольцевого прядения. Будьте крайне осторожны, если на них указано количество нитей более 500, так как они могут быть изготовлены из многослойной пряжи. Избегайте сатинового переплетения.

Учитывая весь шум и шумиху, связанную с рекламой постельного белья lux-postel.com, может потребоваться определенная работа, чтобы найти простыни и наволочки, отвечающие вышеуказанным критериям. Потратьте время, и вы будете в восторге от того, как они становятся мягче с каждой стиркой и служат долгие годы. Возможно, вначале вы заплатите на несколько долларов больше, но в долгосрочной перспективе вы убедитесь, что такое постельное белье - более экономичный выбор.


  • Комфорт качественного постельного белья

    Когда дело доходит до постельного белья, выбор постельного белья требует особого внимания. Если вы спите на высококачественных простынях, вы можете рассчитывать на хороший сон каждую ночь. Обычно люди начинают с ...


  • Как выбрать детское постельное белье?

    Проблемы выбора Когда в семье есть дети, временами возникает немало проблем и трудностей. Даже при выборе постельного белья для детей. Поэтому при его покупке нелишним будет учитывать следующие моменты: Возраст, ...


  • Качественное постельное белье – основа крепкого и здорового сна

    В среднем человек спит по 7-9 часов в сутки. Путем нехитрых расчетов, можно понять, что во сне мы проводим треть жизни. И это говорит о необходимости уделять максимум внимания созданию идеальной обстановке в ...


  • Сексуальное женское белье

    Что нужно мужчинам? Пожалуй,  этот вопрос рано или поздно задавала себе каждая женщина. Многие заботливые жены стараются найти путь к сердцу своего мужчины через вкуснейшие запеканки, мясные пироги и прочие ...


  • О работе и выборе швейной машинки

    Для стачивания различных деталей одежды, как правило, применяются швейные машинки. В наше время они широко востребованы не только в бытовой области, но и в различных сферах промышленности, вот например, трикотажной, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика