Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как выбрать отопление для дома

1557867204 otoplenie 300x225 Как выбрать отопление для дома

С наступлением зимы сохранение тепла в доме выходит на первый план среди домашних забот. Рынок изобилует альтернативами, однако, делая правильный выбор, необходимо учитывать несколько факторов, таких как тип топлива, эффективность, стоимость, эстетика и даже здоровье. Если рассматривать только теплоотдачу, то, безусловно, существуют более эффективные системы. Но чтобы определить преимущества для вас, вашего дома и семьи, необходимо проанализировать собственные потребности и возможности и проверить, подходит ли вам данная система.

Шаг за шагом

Для выработки и передачи тепла сегодня выпускаются самые разнообразные плиты и обогреватели, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы, в зависимости от того, как на них посмотреть. При выборе обычно решающими являются три фактора: цена, местоположение и безопасность. Если вы ищете универсальное решение, то для этого годится обгреватель www.volcano.com.ru. Вот все, что вам надо знать.

Общие советы

Размер и степень обновления воздуха в данном помещении являются факторами, которые необходимо учитывать при выборе системы отопления. Приведенные ниже рекомендации для различных помещений в доме являются результатом сочетания различных факторов:

  • Гостиная, большая гостиная или столовая, с постоянным обновлением воздуха: камин, дровяной обогреватель двойного горения, парафиновая плита, каталитическая газовая плита, газовая плита с открытым пламенем, инфракрасная газовая плита, газовый обогреватель со сбалансированным дымоходом.
  • Гостиная или небольшая столовая: дровяной обогреватель двойного сгорания, электрический конвектор, газовый обогреватель со сбалансированным дымоходом.
  • Большая спальня: дровяной обогреватель двойного сгорания, газовый обогреватель со сбалансированным дымоходом.
  • Маленькая спальня: галогенная плита, кварцевый обогреватель, тепловентилятор, электрический конвектор, масляно-электрический обогреватель, излучающая пластина, газовый обогреватель со сбалансированным дымоходом.
  • Ванная комната: электрическая плита (только при наличии гидроизоляции), радиационный нагреватель, газовый нагреватель со сбалансированным дымоходом.
  • Коридор: парафиновая плита, электрический конвектор, газовый обогреватель со сбалансированным дымоходом.

Малый офис: галогенная плита, электрический конвектор, газовый обогреватель со сбалансированным дымоходом, кварцевый обогреватель, тепловентилятор, излучающая пластина.


  • Обогреватель для вашего дома

    Наверное, каждому знакома ситуация, когда отопление еще не включили, а в доме уже похолодало. Обычно это происходит в сентябре-октябре или же поздней весной, когда отопление, напротив, уже отключили. В любом случае, ...


  • Электрический триммер: инновации для совершенной ухода за вашим садом

    Современный сад – это не только зеленый уголок отдыха, но и место, где можно выразить свою индивидуальность и творческий подход. Ведь никто не хочет, чтобы его сад выглядел запущенным и неряшливым. Однако ...


  • Внутрипольные конвекторы и их преимущества

    Главное для создания комфортных и оптимальных условий проживания – отопление. Тепло гарантирует комфортные условия проживания. Для монтажа систем отопления необходимо несколько составляющих. Используются бойлеры, ...


  • Дизайн интерьера гостиной. Классический дизайн

    Гостиная всегда считалась парадной комнатой. По определению, гостиная – это комната, где следует принимать гостей. Однако не у всех есть возможность выделить отдельную комнату для обустройства ее под гостиную, поэтому в ...


  • Преимущества использования конвекторов

    Каждому владельцу жилого помещения хочется, чтобы в нем было уютно и тепло. В большинстве квартир для обеспечения комфортной температуры устанавливаются батареи центрального отопления, но как показывает практика, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика