Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Фоторамка с музыкой на стекле

6967cc9ca0b34ba03adb35ce99c83112 300x300 Фоторамка с музыкой на стекле

Сегодня практически каждый слушает какую-нибудь музыку. Кто-то больше, кто-то меньше, одни предпочитают классику, другие отдают предпочтение молодежным направлениям, но в любом случае, рано или поздно каждый сталкивается с проблемой – где взять музыку в хорошем качестве? Несомненно, в интернете можно найти все, что душе угодно, вот только далеко не всегда вы получаете трек в хорошем качестве.

Spotify Glass – рамка с музыкой на стекле. Может выглядеть как угодно, но чаще всего имеет прямоугольную форму с рисунком музыкального проигрывателя.

Как подготовить файл?

Понадобится преобразовать звуковой формат в MP3. Чем воспользоваться для этой цели, как не профессиональным звуковым редактором Adobe Audition? Кому-то это не так важно, и он сохраняет композицию, ну а кто-то привык слушать хорошую музыку – в таком случае человек ищет хорошую звуковую дорожку, которая бы должным образом звучала и не давала никаких посторонних шумов. В Adobe Audition можно подготовить музыку для Spotify Glass.

Итак, версия редактора 1.5, 2 или 3 – кому, что ближе … Звуковой редактор находится в режиме Edit View (если возникли сомнения, в каком он виде, то клавиша «8»). Звук записан или импортирован (Ctrl+O) (или перетащите звуковой файл в окно редактора из проводника мышкой).

Теперь переходим в меню File ? Save As…, после чего в появившемся окне выбираем формат, параметры формата, где устанавливаем, к примеру, значения и тип битрейт: констрантный или переменный (если сохраняем в формате с потерями), а так же имя и место на диске сохраняемого (конвертируемого) аудио, после чего нажимаем на сохранение.

Шаблоны для Spotify Glass

Шаблоны можно как скачать в Интернете, так и создать самостоятельно. Готовый рисунок переносится на стекло. Spotify Glass снабжен специальным штрихкодом, наведя на который смартфон со специальной программой, зазвучит та или иная композиция.

Плеером Spotify Glass назвать можно с трудом: загруженные на смартфон треки Spotify Glass не видит, а значит и не воспроизводит. Скачать музыку не получится: найти через встроенный механизм поиска - да, добавить в плейлист - да, но слушать - только в режиме онлайн.

Программа ищет треки российских исполнителей, если они названы латиницей. Впрочем, это не отменяет отсутствие возможности прослушивания их трудов в оффлайн-режиме, а при наличии Wi-Fi соединения проще уж запустить «Вконтакте», где слегка легальной музыки навалом.


  • Что такое Spotify

    Spotify – стеклянная обложка с треком. Вы можете отсканировать код со своего смартфона и заиграть песня. Spotify можно сделать самостоятельно или купить готовую. Стоит не дорого. Если вы предпочитаете купить уже ...


  • Тейлор Свифт рассказала о причинах удаления своей песни со «Spotify»

    Недавно по просьбе певицы Тейлор Свифт была удалена ее музыка с очень популярного сервиса «Spotify». Поклонники певицы сразу же заметили, что ее песни стали недоступными. Певица не стала молчать и объяснила широкой ...


  • Порядок конвертации файлов в МР-3 формате

    Одним из несомненных достоинств компьютерной техники является то, что с ее помощью можно создавать, записывать и передавать с помощью глобальной сети интернет файлы в различных форматах. Это могут быть картинки, или ...


  • Можно ли слушать музыку из Вконтакте бесплатно?

    Социальная сеть Вконтакте привлекает не только возможностью общения с друзьями, коллегами, родственниками, но еще и различными сервисами, например, просмотр видеороликов, игры, прослушивание музыки, причем ...


  • Почему удобнее прослушивать музыку онлайн

    Настоящих поклонников музыки среди нас немало и если уж выпадает такая возможность, они предпочитают проводить свободное время за прослушиванием композиций любимых артистов. Вообще, музыка сопровождает по жизни ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика