Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Общество »  

Помощь бездомным

38546 300x206 Помощь бездомнымВ Европе есть такие учреждения, куда бездомные могут приходить днём. В столице Франции таких центров несколько на каждый район. В том числе и в центре города. Возможно ли такое в Москве? Пока помещение не удалось найти.

Бездомность — это стигматизированная личность. Нужно сначала увидеть людей, а затем сосредоточиться на ситуации, через которую они проходят. Существуют различные причины бездомности. В большинстве случаев их нельзя свести к чему-то одному, а скорее к совокупности обстоятельств.

Несмотря на рост числа бездомных, удивительно, как много людей до сих пор не знают о характере бездомности в их районе. Могут ли они быть в неведении? Может быть. Некоторые из них могли бы быть заинтересованы в помощи, но они не знают, как это сделать.

Реабилитация и восстановление

Реабилитация – восстановление здоровья, восстановление в правах. Возможно, восстановление в профессии или получение новой профессии, увеличение связей не с бездомными людьми.

Помощь людям, попавшим на улицу; дать возможность бездомным изменить свою жизнь путем налаживания контактов с близкими, получении рабочих специальностей.

Бездомные нуждаются в помощи. Базовые потребности важны для выживания. Они включают:

- Еда и вода. Бездомные большую часть времени голодны и обезвожены. Мы можем упаковать еду и воду из дома и отдать ее. Находясь в отелях, мы можем заказать дополнительную еду, а затем отдать ее по дороге домой. Мы также можем приобретать подарочные карты, пополнять их и дарить бездомным. Это может позволить им попасть в ресторан и какое-то время наслаждаться едой вдали от суровой погоды.

- Одежда и обувь. Мы можем дать бездомным одежду и обувь, которые больше не носим, ??потому что мы выросли из них или они просто больше не в нашем стиле. Такая одежда и обувь, пока они в хорошем состоянии, могут помочь бездомным улучшить свой внешний вид и даже защитить ноги от инфекций.

Чистая футболка в жаркое время года может облегчить их день после снятия большого тяжелого пальто. Точно так же теплое пальто может помочь бездомному защититься от холода в холодную погоду.

Чем занимается Фонды помогающие бездомным? Главная цель Программы - помочь людям вернуться к обычной жизни. Оказание гуманитарной, социальной, духовной, правовой помощи. Проекты Служб: пункт обогрева; консультационная служба; автобус милосердия; реабилитационный приют.

Социализация – устройство на работу, наличие любого (пусть временного) жилья,

Интеграция – сопровождение и поддержка в период становления человека как полноценного члена общества.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика