Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Преимущества комплексного обслуживания при покупке и продаже недвижимости

dowvvdtwkaaess0 300x200 Преимущества комплексного обслуживания при покупке и продаже недвижимости

Человек, который планирует купить недвижимость своей мечты, обычно начинает поиски самостоятельно. Он просматривает интернет-порталы с предложениями, часто размещает на них свои объявления, посещает банки в поисках лучшего кредитного предложения и сравнивает полученные предложения.

Однако нельзя отрицать, что такие действия могут быть утомительными и занимать много времени. Их плоды, с другой стороны, неопределенны. Альтернативой самостоятельным действиям станет использование профессиональной поддержки, которая, вопреки распространенному мнению, необязательно должна быть дорогостоящей.

Чем вам поможет консультант по недвижимости?

Консультант по недвижимости – это человек, для которого рынок квартир, домов и участков под застройку не имеет секретов. Сопровождает клиента с самого начала до завершения сделки, в том числе помогая оформить двойной налоговый вычет. Самое главное, что после получения конкретных указаний и советов он продолжает свою деятельность самостоятельно. Таким образом, задача клиента состоит только в том, чтобы просмотреть присланные им предложения, выбрать и ... явиться для подписания договора.

Поддержка эксперта также может означать снижение затрат на покупку квартиры или дома. Профессиональный консультант прекрасно знает цены на недвижимость в заданном районе, обладает навыками ведения переговоров и соответствующими знаниями правовых норм, сопровождающих куплю-продажу квартир и домов. И это часто выливается в заметную экономию портфеля.

Продавец, перед которым стоит реальный, готовый к сделке советник, представляющий покупателя, с гораздо большей вероятностью пойдет на уступки и снизит цену. Особенно, если консультант имеет соответствующий опыт и умеет вести переговоры.

Поддержка также окажется неоценимой в процессе продаж

Проще говоря – брокер точно знает, где, как и за сколько продать конкретную недвижимость. Он знает недоступные или неизвестные «простым смертным» каналы сбыта. А это однозначно повышает шансы на успешную сделку.

Консультант несет ответственность не только за поиск желаемой недвижимости (или в случае продажи - покупателя), но и за выполнение всех формальностей, подготовку предварительного договора, информирование клиента о налоговых обязательствах или организацию встречи с нотариусом.

Целью поддержки брокера по недвижимости должно быть реальное облегчение для клиента и предоставление ему самого качественного сервиса.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика