Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Что такое Spotify

225459287e6b913bda53f475e7ac9e41 300x150 Что такое SpotifySpotify – стеклянная обложка с треком. Вы можете отсканировать код со своего смартфона и заиграть песня.

Spotify можно сделать самостоятельно или купить готовую. Стоит трек пластинка на стекле не дорого. Если вы предпочитаете купить уже изготовленную стеклянную декоративную табличку Spotify, вы можете приобрести ее на сайте photo-shtamp.ru!

Эти настенные таблички Spotify Glass впервые были замечены на Tik Tok. Оказывается, у Spotify есть интересная функция, которая позволяет вам сканировать код Spotify, и он будет воспроизводить песню. Так появилось несколько отличных работ с использованием этих кодов. С помощью шаблонов вы можете сделать это самостоятельно дома.

В качестве подарка Spotify Glass идеально подойдет. Бесплатные файлы дизайна SVG доступны для создания бесплатных шаблонов. В шаблоне SVG есть все необходимое для создания иллюстраций, включая панель Spotify и кнопку воспроизведения.

Как подобрать хорошее фото под Spotify Glass?

1. Убедитесь, что на фотографии хорошее освещение — достаточное, чтобы разглядеть детали лица любимого человека, но не настолько, чтобы его лицо было слишком ярким. Более темные фотографии мешают дизайнерам запечатлеть детали!

2. Предпочтительны фото анфас. Убедитесь, что на фото вы видите лицо полностью, включая уши и лоб. Если мы видим только половину лица или фото сделано сбоку, то на изделии будет только половина лица!

3. Избегайте размытых фотографий – чем выше четкость фотографии, тем лучше. Помните, что фотография будет уменьшена, поэтому некоторые тонкие детали могут быть не так четко видны в конечном продукте.

Загрузите изображение, которое хотите использовать для обложки альбома. Я рекомендую добавить индивидуальный подход и использовать собственное изображение.

Сохраните изображение как распечатку, а затем вырежьте. Измените тип выреза в зеленом поле на гравировку. Это позволит вам временно увидеть «руководство» того, как будет выглядеть ваше изображение.

Как правило, изготовление и отправка стекла Spotify занимает около 3-5 рабочих дней.

Как получить код песни?

Чтобы узнать код песни Spotify, перейдите в Spotify и найдите песню, которую хотите использовать. Штрих-код песни будет отсканирован, и песня заиграет автоматически. Вы можете выбрать любую песню или плейлист из огромной библиотеки Spotify.

Нажмите на три точки рядом с песней и выберите «Копировать ссылку на песню».
Получите код Spotify, введя URL-адрес.

Перейдите к Spotify Codes и введите URL-адрес песни, которую вы только что скопировали. Во всплывающем окне оставьте все настройки и убедитесь, что вы выбрали «SVG» в качестве типа файла. Загрузите файл.

Загрузите код Spotify в пространство дизайна Cricut. Дизайны уже имеют размеры для резки, поэтому корректировка размеров не требуется.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика