Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как намекнуть девушке на секс

nameknut na seks 300x168 Как намекнуть девушке на сексВопрос как намекнуть девушке на секс тревожит множество умов начинающих соблазнителей, именно поэтому написано множество статей, и даже целых книг посвященных этой теме. На самом же деле все это лишнее, заученные стандартные темы, какие-то домашние заготовки, метафоры, рутины все это может дать осечку, если девушку уже пытались заинтересовать подобным образом или же если вы будете их неумело рассказывать.

Приглашаем в гости

Если вы хотите заняться сексом, то для начала нужно пригласить девушку к себе домой или в любое другое место, где можно уединиться. Это может оказаться не так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь девушка может испугаться или просто отказать вам, не объяснив причину.

Итак, как пригласить девушку к себе домой?

1. Придумайте повод. Например, Вам срочно нужно покормить Вашего кота. И при этом расскажите, какой этот кот красивый, породистый и необычной. Предложите даме взглянуть на это удивительное животное. Практически все девушки очень любят домашних питомцев.

2. Перед тем, как пригласить девушку к себе домой, установите с ней телесный контакт. Речь идёт не только об объятьях и прикосновениях, но и о поцелуях, причём, настоящих. Девушка почувствует Ваше тепло и сама захочет в гости.

3. Покажите, как Вы хотите девушку, возбудите её. Она сама воспылает страстью и захочет продолжить этот вечер в более интимной обстановке.

4. Разговорите девушку, расположите её к себе, завоюйте её доверие и докажите, что ваши намерения не ограничиваются лишь сексом (пусть всё это и не так). Ведь девушки такие существа, что даже если и захотят близости, то найдут кучу причин отказать.

Просмотре фильма и… секс

Первым делом нужно определиться с обстановкой, в которой планируется просмотр и его. Если у вас уже полноценные отношения и секс уже в них присутствует, тогда любой интересный фильм будет кстати. Телевизоры в спальне можно расположить на кронштейны для телевизоров. Это делает просмотр более удобным, и одновременно оборудование не занимает много места.

В случае если свидание одно из первых, а твоя цель – соблазнение, то существует два противоположных мнения относительно тактики. Бытует мнение, что нужно выбрать самый длинный и скучный фильм, чтобы девушка заскучала и сама захотела более интересных занятий. Честно сказать, не всегда срабатывает. Если девушка готова, зачем усаживаться за просмотр фильма.

О соблазнении немного подробнее. Важно ваше расположение во время просмотра. Идеально будет, если ты будешь сидеть сзади нее, при этом она у тебя должна оказаться между ног. Эта поза обеспечит вас лучшей кинестетикой, а ты обеспечишь себе поле для «боевых действий». Во время просмотра телевизора ты можешь гладить ее волосы и тело. А так как твой нос будет находиться недалеко от ее уха, ты можешь этим воспользоваться: делай периодически свое дыхание более ощутимым.


  • Варианты для подарка на 30-летие девушке

    Когда у любимой или просто знакомой девушки близится день рождения, нам пора задуматься о выборе подарка на этот великолепный праздник. Ниже, мы приведём несколько дельных советов для этого непростого задания. Каждая ...


  • Какой автомобиль лучше всего выбрать девушке

    Выбирая автомобиль вне зависимости от его типа очень важно уделить внимание уровню его безопасности, ведь это самый важный элемент в каждом типе устройства, что в обязательном порядке стоит учитывать. Казалось бы, что ...


  • Современные джазовые певицы - список

    Среди джазовых исполнителей есть много и женских имен, причем их вклад во всю историю развития данного направления сложно переоценить. Первых исполнительниц джаза знает практически весь мир, ведь имена их весьма ...


  • Песни о деньгах и постоянном желании иметь их больше

    Что можно рассказать про деньги? Они заставляют мир вращаться, они стали корнем всего зла, они не могут купить вам любовь. А сколько на каждого из нас по нашему желанию или против нашей воли! Вместе с экспертами с ...


  • Процесс забывания бывшей и возможности личностного роста

    В жизни каждого из нас есть моменты, когда мы сталкиваемся с неизбежным: расставанием. Бывает, что завершение отношений может быть сложным и болезненным. Но как можно извлечь пользу из этого опыта и использовать его для ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика