Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Цветочный принт летнего платья

1607322964adc2eae85c3404db0b761a0ec85db9ed 300x300 Цветочный принт летнего платья

Если раньше цветочный принт был характерен для дешевых ситцевых платьев, то сейчас он находится на пике моды. Именно цветы, изображенные на одежде и аксессуарах, находятся на пике летней моды.

На церемонии вручения наград MTV Movie Awards мировые звезды недвусмысленно дали всем поклонникам понять, что однотонные вещи больше не актуальны, а на актрисе Эль Фэннинг можно было увидеть самый модный принт последнего лета: ее одежда была в цветочек.

Рекомендации профессионалов

Если вы прониклись новым модным веянием и решили пополнить свой гардероб какой-либо вещью, украшенной цветочным принтом, обязательно прислушайтесь к советам профессионалов.

  • Во-первых, размер цветов, нанесенных на одежду, должен соответствовать вашей фигуре. Если вы обладаете крупным телосложением, то и рисунок должен быть немаленьким. Такая одежда стройнит. Хрупким и стройным девушкам больше подойдет одежда в мелкий цветочек.
  • Сочетание разных узорах на двух вещах – задача не из легких. Если вы не уверены в своем художественном вкусе, лучше всего одеть только одну вещь с принтом. Например, можно выбрать цветочный верх и однотонный низ, или же наоборот.

Куда одевать платье с цветочным принтом?

Принт в цветочек может быть актуален буквально в любой жизненной ситуации. Например, его можно одеть для шопинга, или на работу. Можно подобрать неплохой вариант сочетания для романтического свидания.

Сеть H&M; получила коллекцию от дома моды Versace

К вышесказанному хочется добавить, что осень порадовала всех постоянных клиентов шведской сети H&M; коллекцией одежды от именитого дома моды Versace.

H&M; известна как сеть магазинов с довольно скромными ценами. В этой сети могут одеться не только богатые, но и вполне обычные люди со средним доходам. В H&M; каждый может приобрести одежду известных брендов по демократичной цене.

Донателла Версаче – креативный директор небезызвестного дома моды, недавно объявила о том, что Versace планирует сотрудничать со шведской сетью магазинов. К радости всех модных девушек, новая коллекция появится на полках H&M; уже этой осенью.

Осенняя коллекция Versace для женщин состоит из четырех десятков вещей. В коллекции будут платья как короткие, так и вечерние, а также кожаные жакеты, туфли и сумки.

Среди мужских модных изделий будут шляпы, шарфы, классические костюмы и джемперы из кашемира. Как и всегда, в новой коллекции будут преобладать классические нотки.

Можно предполагать, что выход коллекции широко известного бренда поклонницы будут встречать очередями в магазинах H&M;, чтобы пополнить свой гардероб очередной новомодной вещицей.


  • HM Clothing: История, стиль и устойчивость в модной индустрии

    HM (Hennes & Mauritz) - шведский бренд одежды, который был основан в 1947 году. С того времени компания выросла в одного из самых известных мировых лидеров в модной индустрии. Они считаются одними из первых ...


  • Правильный выбор одежды

    Чтоб выбрать одежду, нужно учитывать ее предназначение — домашняя одежда должна быть удобной, практичной, комфортабельной и износостойкой, деловая – более строгой, одежда для торжественных случаев, на выход – нарядной, ...


  • Оригинальный подарок с любимыми принтами

    Вспомните, какая суматоха начинается в канун праздников, все бегают ищут подарки близким, тратя много сил и времени на поиски действительно качественного и оригинального подарка. Но в результате длительных блужданий по ...


  • Идеи для печати на футболках

    Разрабатывая дизайн футболок, можно столкнуться с обилием различных вариантов. Но все-таки чаще всего для печати на футболках используются юмористические принты, фотографии и надписи. Юмористические принты Смешные ...


  • Преимущества открытия бизнеса по продаже одежды

    Как показывает практика, большинство из тех, кто планирует открывать собственный бизнес и при этом он не будет связан с собственным производством, обращают внимание на торговлю и во многом правы. Если отсутствуют ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика