Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Общество »  

Дом престарелых в СПБ

1474302786 217 300x217 Дом престарелых в СПБСовременным пенсионерам пришлось многое пережить в молодости. Пожилой человек заслуживает счастливой и достойной старости.

Вероятно, каждый из них рассчитывал оставаться самостоятельным. К сожалению, это не всегда возможно. В сложной ситуации пансион для пожилых людей становится настоящим спасением.

Частный пансион  – ряд преимуществ

Человеку без специального образования сложно ухаживать за престарелым человеком, особенно если он не ходит или не встает. А если состояние осложнено такими заболеваниями как: болезнь Альцгеймера, Паркинсонизм, перенесенный инсульт, инфаркт, перелом шейки бедра, то уход будет практически невозможет. Не каждый готов приобрести квалификацию сиделки, чтобы оказать профессиональный уход и помочь восстановиться больному.

Дом престарелых в СПБ "Ялта" возьмет на себя все заботы по уходу за пожилым. Персонал частного пансиона придает немалое значение проведению реабилитационных мероприятий по восстановлению утраченных двигательных и когнитивных функций и обеспечивает правильное питание.

Для старшего поколения нужны продукты, насыщенные группой витаминов. Не жирные, легко усвояемые. Также важен график приема пищи и т. п. Если вы не врач-диетолог, в домашних условиях сложно предусмотреть абсолютно все.

Иногда трудно решиться на то, чтобы передать ответственность за своего родственника пансиону для пожилых. Но это только потому, что в обществе сложилось стойкое мнение о неподобающем отношении персонала домов престарелых к пожилым людям.

На самом деле, это мнение является весьма устойчивым заблуждением. Современные учреждения подобного типа, особенно частные, совершенно не похожи на аналогичные образцы советских времен.

Если говорить конкретно о сети пансионатов «Ялта», в которые отбирается только ответственный и специально обученный персонал, каждый из работников болеет за свое дело душой. Да и без развитого чувства сострадания, без понимания ответственности в пансион для престарелых на работу попасть невозможно.

Для того чтобы убедиться в верности своего решения, вам просто достаточно посетить хотя бы один из филиалов и увидеть все собственными глазами.

Ответственность — еще одно слово, которое лейтмотивом звучало в нашем разговоре. Ответственность и профессионализм. Принято считать, что в хосписах должны работать люди исключительно по призванию. Знание — вот что действительно нужно! Человек, ухаживающий за больными и пожилыми людьми должен обладать опытом и по-настоящему хорошо понимать в чём они нуждаются.

По материалам https://yalta.spb.ru/.


  • Почему в пансионате лучше, чем дома?

    Жить дома в старости хотят все пенсионеры. Но у многих из них происходят ситуации, когда стоит переехать в дом-интернат. Жизнь в хорошем пансионате для престарелых может быть лучше, чем дома. Поговорим о том, почему ...


  • Нужна сиделка для пожилого человека? Что делать?

    Пожилые люди часто борются со многими проблемами со здоровьем и ограниченными возможностями передвижения. Каждый из них заслуживает гарантированной адекватной помощи, но, к сожалению, их семьи не всегда могут ...


  • Налоговые споры как инструмент защиты прав граждан и бизнеса

    Налоговые споры, как правило, вызывают беспокойство и страх у предпринимателей и частных лиц. Однако давайте взглянем на них с другой стороны, взглядом на защиту прав граждан и бизнеса, который может быть сокрыт за ...


  • Театры в СПб

    Санкт-Петербург – огромный город Российской Федерации. Его называют культурной столицей страны. И это не удивительно – количество музеев, театров, выставок, скульптур и исторических памятников здесь просто ...


  • Медицинские осмотры, которые нужны

    Одним из эффективных способов поддержания здоровья вашего тела на должном уровне является регулярное медицинское обследование. Лучший способ лучше понять это — представить это как базовое техническое обслуживание ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика