Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Современная интерьерная студия ФотоСова

01af3a24b8d191f7b56e9bb658a9ec1c 300x199 Современная интерьерная студия ФотоСоваВсех любителей качественных фотографий приглашает компания в изысканное пространство для проведения:

  • современных видеосъемок;
  • фотосессий;
  • различных творческих встреч и так называемых воркшопов!

Вкратце об пространстве фотостудии

В данном случае интерьерная фотостудия для аренды sova photo доступна по этой ссылке. В реале это по сути два уникальных современных зала с наличием больших окон, и оригинальных декораций. Также здесь представлено все необходимое профессиональное оборудование и звучит приятная музыка, помогающая в работе.

Располагается студия, о которой речь,в эпицентре творчества, всего в семи минутах пешком от остановки Нагорная. Можно с уверенностью сказать, что это практически идеальное место для проведения различных съемок, которое располагается на берегу живописной реки в историческом центре такого города, как Челябинск.

Аренда фотостудии и возможности этого сервиса априори

Начнем, пожалуй, с общейплощади которая здесь не менее 340 метров квадратных, куда входят и два очень светлых фотозала. Есть тут и гримерные комнаты, и комфортная зона для ожидания. В студии достаточно высокие потолочные конструкции от трех метров и выше. Что касается панорамных окон то они имеют более четырех метров в ширину и высоту.

Подиум студии имеет габариты пять на пять метров. В здании бумажные цветные фоны, а также есть фоны и тканевые. Предлагаются всем желающим услуги фотосессий со штатными фотографами, а также актуальны услуги визажиста и так далее. Здесь также доступна аренда необходимой фотоаппаратуры и другой актуальной техники. Оплачивать аренду и услуги тут можно при помощи банковских карт. Что касается выбора фоновой музыки то ее выбирает сам заказчик по вкусу. Так же к услугам клиентов в зоне ожидания всегда в наличии кофе, чай, а также снеки и тому подобное. Предоставляется в студии и бесплатное Wi-Fi соединение. Есть здесь и неоплачиваемая городская парковка, расположенная непосредственно возле здания студии.

Таким образом услугой аренды может теперь воспользоваться каждый житель города Челябинска практически на любое время. Но правда перед арендой необходимо провести предварительную запись на портале компании. Аренда доступна в любой день недели включая праздничные и выходные дни. Кроме того, залы фотостудии практически идеально подходят для проведения таких типов фотосессий, как: свадьба, семейная фотосессия, портретная съемка и фешен-съемка.

В процессе работы в одном из залов могут присутствовать не более восьми человек, вместе с самим фотографом. Если участников фотопроцесса будет больше, то это следует обговорить заранее, то есть в индивидуальном порядке. Подробности и нюансы на портале – обращайтесь!


  • Где можно выгодно арендовать фотостудию

    Нужно признать, что у многих из нас бережно хранятся альбомы со старыми фотографиями, бабушек и прабабушек и некоторых родственников, которых даже не удалось повидать вживую. И это несмотря на то, что сейчас, в общем, ...


  • Аренда такси в Москве: удобство и гибкость в передвижении

    Москва, столица Российской Федерации, известна своими оживленными улицами и постоянным движением. В таком мегаполисе эффективное и комфортное передвижение имеет особое значение. Среди многочисленных вариантов ...


  • Аренда автокрана. Преимущества

    Автокран Либхер не требуется большого пространства для маневров, с его помощью можно с успехом осуществлять монтаж на крышах зданий, устанавливать системы кондиционирования и другие климатические установки выполнять ...


  • Выгода аренды микроавтобуса в Минске

    В современном мире скорость и комфорт переместились в число важнейших критериев при выборе транспортных средств для путешествий. Если вам предстоит организовать поездку большой компании друзей, семьи или коллег, ...


  • Быстрая аренда автовышки

    Все большим спросом пользуются автовышки, благодаря их возможности увеличения высоты подъема. Ранее автовышки применялись только на объектах краткосрочных высотных ремонтов, а также для монтажа систем дорожных и уличных ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика