Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Мужские кольца с бриллиантами

01d182686005d18dl 300x225 Мужские кольца с бриллиантами

Утверждение, что декорированные драгоценными камнями украшения носят только богатые люди, не отвечает действительности. Сегодня красивое кольцо с бриллиантом доступно абсолютно каждому, кому нравится оригинальный ювелирный декор, и кто желает подчеркнуть свою индивидуальность. Среди ценителей драгоценностей имеется много мужчин, желающих выглядеть стильно и с изюминкой. И кольцо с алмазом для этих целей подходит как нельзя лучше. Оно служит отличным инструментом самовыражения, позволяет идентифицировать себя как личность.

Украшения для настоящих мужчин

Каждая серьезная ювелирная мастерская в своем каталоге представляет модели колец с бриллиантами для представителей сильного пола. От женских украшений их отличает ряд особенностей. В основе таких изделий – строгая сдержанность и лаконичный дизайн.

Дорогие кольца с крупными камнями были очень популярными в далеком прошлом. Современные мужчины отдают предпочтение моделям со сверкающей дорожкой, которая символизирует стабильность и состоятельность. Сегодня наиболее ценными считаются не те украшения, стоимость которых очень высока, а те, что позволяют удовлетворить творческие потребности владельца.

На что следует обращать внимание при выборе

Прежде чем сделать желанное приобретение, следует изучить свойства металла, применяемого в процессе изготовления кольца. Модели драгоценных украшений по используемому материалу делятся на несколько категорий:

? изделия из цветного золота;

? кольца из белого золота;

? экземпляры с комбинированными вставками.

Наличие контрастных деталей придает перстням особую привлекательность, выгодно подчеркивая красоту обработанного алмаза.

Оригинально смотрятся изделия с двумя оттенками драгоценного металла. Цвет сплава зависит от наличия и количества дополнительных компонентов. Так в красном и желтом золоте в составе имеется медь. Белый оттенок украшению придают серебро, никель и палладий.

Выбирая изделие с настоящим бриллиантом следует учитывать, что оно не предназначено для повседневного ношения. Обилие сверкающих деталей на кольце не соответствует требованиям делового стиля, а тем более строгого дресс-кода.

Но без красивых ювелирных аксессуаров не обойтись при создании торжественного образа, особенно в день свадьбы. В этом случае к перстню с алмазом удачным дополнением может стать инкрустированный зажим для галстука.


  • Unevie Damour. Обручальные кольца

    В жизни каждого человека, пожалуй, одним из ярчайших событий является ритуал бракосочетания. Наступает долгожданный момент, когда два любящих сердца решают связать свои судьбы. Сколько всего нужно успеть: купить платье ...


  • Обручальные кольца — блеск, символизм и вечная любовь

    Свадьба - это одно из самых важных событий в жизни каждого человека. Она символизирует объединение двух сердец воедино и обещание любви и преданности на всю жизнь. Одним из важных атрибутов свадебной церемонии ...


  • Помолвочные кольца на заказ

    Традиция заключать помолвку между влюбленными не характерна для России. Красивый ритуал предложения руки и сердца сопровождающийся преподнесением помолвочного кольца невесте долгое время был лишь сценой из ...


  • Как правильно выбирать серьги с бриллиантами

    Когда покупаешь серьги с бриллиантами, хочется сделать правильный выбор и купить те, которые идеально подчерскнуь красоту. Наши предки отдавали предпочтение такому драгметаллу, как червонное золото, по этой ...


  • Выбираем украшения в магазине “Марказит”

    Украшения! Каждая женщина любит, владеет и ими дорожит. Причина проста: украшения – это изюминка каждого наряда. Они бывают любых вообразимых видов: кольца, серьги, подвески, часы… И вы наверняка избалованы выбором: ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика