Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Чай Пуэр Шен

shup1 300x199 Чай Пуэр ШенНапиток пришел к нам из Китая, впрочем, как и культура чаепития в целом. Этот сорт чая является одним из наиболее популярных в Китае, а с некоторых пор и в России. Эффект, которым он обладает, имеет много разных особенностей. Среди официально подтвержденных фактов можно назвать снижение уровня холестерина в крови и помощь в снижении веса. Также чай улучшает работу органов пищеварения, нормализует обмен веществ, помогает организму в выводе вредных веществ и ускоряет процесс метаболизма. В Китае напиток справедливо называют лекарством от семи болезней.

Чай пуэр известен во всем мире. Напиток отличается изумительным ароматом и обладает некоторыми целебными свойствами.

Еще недавно для изготовления чая пуэр требовалось немало времени. Использование технологий в процессе производства позволило ускорить процесс ферментации.

Пуэр шен – это особый вид китайского чая. Его производят из листьев диких чайных деревьев. Процедура изготовления занимает примерно пять лет, поэтому такой напиток называют молодым или зеленым.

Интернет-магазин «Золотой Жук» предлагает шен пуэр и осуществляет продажу истинного китайского чая! Покупателям придется по вкусу не только превосходный чай, но и стоимость, по которой он продается.

Вкусом молодого чая можно наслаждаться. При этом ощущения постоянно меняются. Получается, что после приобретения пуэр шена еще на протяжении 10-15 лет при правильных условиях хранения продолжается дозревание чая. Его свойства усиливаются, а вкусовые качества и аромат становятся более насыщенными. Благодаря такой особенности напиток называют живым чаем.

Пуэр Шен – польза времени

У пуэр шена ценителей не меньше, чем у других видов этого чая. Его особенность заключается в том, что процесс ферментации осуществляется без вмешательства людей. Он происходит естественным образом при участии бактерий, которые имеют такие же свойства, как и бактерии, участвующие в образовании йогурта. Технология приготовления была впервые использована еще в VIII-IX веках нашей эры.

Пуэр шен – чай, который содержит огромное количество микроэлементов и витаминов, полезных для здоровья людей. Ежедневное употребление этого напитка улучшает деятельность желудочно-кишечного тракта, нормализует давление, выводит из организма шлаки и токсины. Кроме того, пуэр шен повышает иммунитет, придает бодрость и улучшает настроение.

Истинные ценители чая занимаются коллекционированием. Пуэр Шен – такой же ценный экземпляр, как и дорогое вино или коньяк. Гурманы исследуют все возможные вариации вкуса этого напитка.


  • Пуэр в подарок: о чем нужно знать

    Традиция дарить чай впервые появилась еще в древние времена в Поднебесной. У нас долгое время предпочитали дарить кофе и конфеты, с чем связаны две причины. Во-первых, найти кофе в советское время было не просто, ...


  • Зеленый чай от Риобет

    Когда в экономике кризис, конкуренция в розничной торговле усиливается. Часто, чтобы удержаться на плаву торговые сети придумывают новые марки. Одна из таких - ТМ ее еще называют Rioba. Продукцией этой компании в ...


  • Где можно купить качественный и полезный чай

    Многие из нас регулярно пьют чай, порой даже не понимая, что далеко не каждый вид этого напитка может считаться полезным для здоровья людей. Мы пьем чай утром и вечером, а иногда и на работе, в обеденный перерыв. ...


  • Какая польза и вред от чайного напитка каркаде

    О пользе чая написано множество статей и в целом нет никаких сомнений в том, что качественный чай действительно очень полезен для здоровья. Но ведь чай бывает разным, и поэтому возникают сомнения в целесообразности ...


  • Коэнзим Q10: польза и рекомендации по применению

    Коэнзим Q10 – это вещество, которое синтезируется клетками самостоятельно. Оно необходимо для нормальной жизнедеятельности организма, поскольку участвует во многих процессах, протекающих в нем. При дефиците этого ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика