Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Строительство и недвижимость »  

“Интеграл Буд”. Продажа квартир

7e353f44f7 300x240 “Интеграл Буд”. Продажа квартирНужно срочно купить квартиру? Подробнее по ссылке указано, как можно это сделать в сжатые сроки по доступной стоимости. В ассортименте квадратных площадей найдется больше 19 разновидной планировок, одна из которых приглянется и вам. Каждый тип строения рассчитан на современные потребности горожан, поэтому функциональность, комфорт, оптимальный микроклимат и энергосбережение вложены в основание площади.

Рассмотрим разновидности планировок, которые предлагаются компанией “Интеграл Буд” https://intergal-bud.com.ua/ru/projects/rayon/pechersky:

1. Жилая квартира с теплой лоджией. Такой эконом вариант для тех, кто работает дома. Можно обустроить лоджию под мини-офис, сделать ее в виде личной зоны для отдыха или проявить флористические взгляды, выполнив дизайн и обстановку мебелью под цветы.
2. Чистовая отделка в квартире. Это жилое пространство уже полностью готовое к заселению, где не нужно клеить обои и заниматься прочими видами облицовочных работ. Затраты на ремонт будут самыми мизерными, так как даже все виды коммуникаций уже предусмотрены застройщиком и подключены к квартире.
3. Мастер-спальня. О таком еще не слышали? Эта спальня с отдельной гардеробной комнатой и санузлом. Естественно, такое расположение более комфортное и удобное. Класс такой квартиры находятся в категории “комфорт”.
4. “1+” с кухней-гостиной. Такой тип квартир подойдет для семьи где есть несколько детей. Кухня гостиная зонирована. Причем в любое время ее можно преобразовать как в комнату для сна, так и место для приготовления еды. Зал можно обустроить в качестве детской комнаты.
5. Отдельная кухня в квартире. Этот тип жилой площади идеально подойдет для одиноких девушек, которые безумно любят готовить и все свое свободное время посвящают приготовлению еды. Любые кулинарии шедевры могут создаваться  в рамках такой квартиры, где кухня занимает отдельную комнату и включает все необходимое, что нужно настоящей хозяйке. Данный классический стиль квартиры зал+кухня также станет подходящим вариантом для семьи без детей.

Компания intergal-bud.com.ua предлагает приобрести квартиру в Печерском раоне.

Застройщик предлагает несколько видов сделки покупки однокомнатной квартиры:

- социальную программу,
- ипотек,
- материнский капитал.

Ипотека имеет минимальную ставку, не нужен первый взнос. Материнский капитал предполагает покупку жилья если ребенку не исполнилось три годика. Социальная программа предполагает продажу на условиях “Квартиры бюджетникам” и “молодой семьи”.


  • Как выбрать между квартирой и апартаментами при покупке новостройки в Москве?

    При выборе недвижимости в Москве многие сталкиваются с вопросом о различии между квартирой и апартаментами при покупке в новостройке. Для многих эти термины звучат похоже, но на самом деле между ними есть несколько ...


  • Срочный перезалог квартиры

    В наше время многие люди сталкиваются с финансовыми трудностями, которые заставляют их искать способы получения денег. Один из таких способов - перезалог квартиры. Перезалог позволяет получить деньги под залог ...


  • Квалификация квартир в новостройках

    Чтобы научиться ориентироваться на рынке недвижимости, например, планируя в будущем покупку квартиры, стоит знать классификацию жилья в новостройках. Такая квалификация будет говорить о характеристиках квартиры, ее ...


  • Кухня – гостиная в стиле минимализм

    Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 В последнее время планировка современных квартир предполагает размытые границы между кухней и гостиной. Иными словами наличие кухни-столовой ...


  • Преимущества покупки квартиры от застройщика

    Каждый человек нуждается в комфортном и безопасном жилье и, причем не, только для себя, но и для своей семьи. Приобретение квартиры или дома, это момент, к которому нужно отнестись со всей серьезностью, потому как ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика