Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Музыка на все времена – радио Шансон

images1 Музыка на все времена – радио ШансонОчень часто многим любителям музыкальных произведений нравиться такое направление в музыке, как шансон. Несмотря на то что это французское слово, в России оно прижилось очень хорошо, ведь в нем есть какая-то романтика, которой очень многим из нас зачастую не хватает в обычной и повседневной жизни.

О популярней радиостанции радио Шансон

Если вы также являетесь поклонником данного популярного музыкального направления, то по этой ссылке вы сможете попасть на радиостанцию https://fm-24.ru/web/shanson которая сейчас считается мегапопулярной в Российской Федерации, и ее любят слушать как на обычных радиоприемниках, так и онлайн в сети интернета. По сути радио Шансон на сегодня, это та радиостанция, которая не поддается хайпу и старается выставлять на суд своих поклонников только качественную тематическую музыку.

Контент станции, надо заметить, достаточно сложно встретить на многих других аналогичных радио ресурсах страны. Важно отметить что не всегда этот музыкальный стиль был популярным и востребованным, но благодаря кропотливой работе менеджеров и руководителей проекта, радиостанция и предлагаемая ею музыка отвоевала свое место в радиоэфире, и сейчас у нее огромное множество поклонников в виде благодарных слушателей.

В эфире только лучшие композиции

Важно отметить что администрация проекта очень скрупулезно подбирает весь контент эфира станции, и поэтому на ее частоте транслируются только стоящие и признанные музыкальные композиции данного направления. Именно они способны полонить умы и сердца слушателей. Среди артистов часто представленных на волне радио Шансон, вы сможете послушать репертуары таких известных в этом направлении артистов, как:

¶  Стас Михайлов;

¶  Григорий Лепс;

¶  Дмитрий Хмелев.

А также очень часто в эфире этой радиостанции поют свои песни: Жека, Ирина Круг, Леонид Агутин, и другие. Как мы видим известных имен в списке радиостанции достаточно много, и это далеко не все те, песни которых можно услышать в эфире этого популярного на сегодня радио.

Как показывает статистика, каждый день к трансляции радиоэфиру этого проекта присоединяется более семи миллионов меломанов. При этом стоит отметить, что это не только жители РФ,но и российская диаспора, проживающая на территории многих постсоветских государств и в странах ЕС и США.

Важно также понимать, что это в основном, та аудитория которой нравиться шансон как направление в музыке. И таких людей много, и это люди которые старше 25 лет. А это как известно волне сформированные личности, которые знают, чего им надо в жизни, в том числе и в музыкальном плане. Так что если вам нравиться шансон, то присоединяйтесь к этому радио, и наслаждайтесь качественными композициями данной романтической тематики!


  • Преимущества интернет-радио

    Если вы спросите обычного человека, что для него значит «радио», они могут рассказать вам о своем пластиковом кухонном радио, которое они оставляют на заднем плане во время приготовления завтрака или  о встроенном ...


  • Почему стоит слушать радио онлайн?

    Вопросом, для чего нужно онлайн-радио, задаются не многие. В между тем все больше людей предпочитают слушать любимую частоту именно онлайн. Преимущества онлайн-радио Объяснений этому несколько, но самое главное – ...


  • История радио Maximum

    Направления работы разговорных радиостанций могут быть разными. Это и политика, и новости, и финансы, и бизнес, и юмор, и культура. Станции, вещающие новости, политику, бизнес и финансы соблюдают деликатность. По ...


  • Шансон по-французски

    Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Само слово шансон, в переводе на русский язык, обозначается как песня. Начало этого стиля взяло свои истоки с французских напевов и баллад, ...


  • Что такое шансон?

    Шансон представляет собой некую песенную культуру, которая отображает небольшой пласт жизни, где происходит смешение авторской песни с блатняком. Уже многие годы, шансон считается одним из популярных видов авторской ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика