Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Светильники со светодиодами LED для наружного освещения

ulichnyiy svetodiodnyiy svetilnik paulmann ambientled 93815 781621000x1000x1x 300x200 Светильники со светодиодами LED для наружного освещения

Светодиодное наружное освещение является одним из самых больших технологических достижений в отрасли с момента изобретения лампы накаливания. Продукты, созданные по этой технологии, вызвали большой ажиотаж на рынке освещения, поскольку они позволяют потреблять меньше энергии при более длительном сроке службы. Более того, благодаря широкому выбору продукции вы сможете осветить любую выбранную вами зону энергоэффективно и со вкусом.

Роль светодиодных наружных светильников

Она заключается в создании световых эффектов. Важно выделить отдельные части зданий, подчеркнуть важные архитектурные детали и повысить безопасность, освещая улицы, парки, дороги и здания. Светильники Lamprix TECH идеально сочетают в себе утилитарные функции и декоративные достоинства. Разнообразие форм и используемых источников света позволяет выбрать оптимальный вариант в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. LED прожекторы светодиодные купить рекомендует, но не только поэтому эксперт по энергосбережению Петр Бороновский.
Прочные и устойчивые к вредному воздействию погодных условий светодиодные наружные лампы

Производитель предлагает LED уличные светодиодные светильники оптом, различные типы конструкций с одной общей особенностью - уличные светильники отличаются высоким качеством используемых материалов, таких как алюминиевые сплавы передового качества, которые способствуют отводу тепла от светильника, что приводит к увеличению срока службы.

Уличные светильники, Лампы светодиодные G13 производство которых соответствует требованиям безопасности, характеризуются в основном алюминиевыми корпусами с порошковым покрытием, которые устойчивы к коррозии и суровым погодным условиям. Наружные светильники могут быть успешно установлены в местах, требующих использования надежного осветительного оборудования.

Светодиодные уличные светильники являются прекрасной альтернативой традиционным натриевым лампам. Маковые изделия потребляют в среднем в 6 раз меньше электроэнергии, чем традиционные лампы, и позволяют точно выбирать цветовую температуру света. Компактная алюминиевая конструкция, отлично отводящая тепло, и устойчивый к атмосферным воздействиям корпус сделали уличные светильники широко используемыми для освещения улиц, парков, дорог и зданий.

Будьте в тренде

Светодиодные светильники - лучший выбор. Последовательное совершенствование светодиодной технологии позволяет улучшить светотехнические характеристики, а также повысить безопасность при использовании. В светильниках марки не используются такие опасные вещества, как ртуть. Кроме того, светодиоды не излучают ИК- и УФ-лучей, что делает продукцию экологически чистой. Светильники также характеризуются высокой устойчивостью к травмам и механическим ударам, поэтому они гораздо надежнее традиционных решений. Энергосберегающие свойства также очень важны, что делает использование этой технологии для создания подсветки очень экономически выгодным решением на сегодняшний день.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика