Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

Замена штатного монитора BMW на аналог устройства с Android

0ygox0wrm5w7qdhcxzpwslwgqmw 960 300x200 Замена штатного монитора BMW на аналог устройства с AndroidЕсли у вас автомобиль из семейства БМВ, у которого штатный навигатор бмв, но вам хочется большего. Тогда штатная Андроид-магнитола для БМВ может значительно расширить весь мультимедийный функционал машины в сравнении со стандартным устройством.

Что может устройство, о котором разговор?

Прежде всего новая система имеет в своей основе очень много различных функций. И прежде всего это:

  • система ДВД;
  • GPS навигация;
  • СД- система.

Кроме того, здесь поддерживается система связи Wi-Fi, интернет в 3G формате, радио, система «свободные руки», Блютуз соединение, камера заднего вида, и тому подобнее. И все это сосредоточено в одном устройстве.

Еще о достоинствах системы на Андроид

Начнем с голосового поиска, который без проблем работает в браузере и во многих других программах, которые поддерживают эту функцию. Присутствует в системе русскоязычная телефонная книга с корректным поиском номера и его отображения. Также это устройство способно поддерживать сторонние звонилки из магазина    Google Play.

Синхронизация контактов в Гугле

Здесь осуществляется поиск контактов очень удобный и быстрый абсолютно не связанный с регистром набора. Также здесь присутствует возможность подключения видеорегистратора любого типа. Что касается самого магазина Гугл Плей, то на устройстве он работает превосходно. Правда здесь нужна регистрация и выставление в автомагнитоле четкого времени и даты.

О компании kibercar.com

Предприятие KIBERCAR на данный момент является официальным партнером компании МТС. Установочные центры компании находятся в таких городах как Москва, а также Санкт Петербург, Екатеринбург, и Краснодар.

Предприятие уже более пяти лет успешно сотрудничает с многими лидерами отечественного автомобильного ритейла и оказывает им широкий перечень услуг в плане дооснащения автомобилей различными нештатными устройствами. Компания работает с такими партнерами, как: «АвтоСпецЦентр» ГК "Рольф", " Avilon, а также группа компаний "БИЗНЕС КАР", Inchcape и тому подобное. Каждому клиенту предлагается персональный менеджер, и индивидуальные условия сотрудничества.

Компания, о которой речь долгое время занимается дооснащением автомобилей BMW. Квалифицированные и опытные мастера качественно и в максимально сжатые сроки смогут произвести замену штатного мультимедийного устройства или навигационного оборудования на более новые системы, которые усовершенствованные и максимально современные. Поменяв стандартную магнитолу с монитором БМВ на мультимедийно-развлекательную систему с Android, вы значительно расширите функциональные возможности своего автомобиля.


  • Коробка переключения передач БМВ Е60

    Классическая модель немецкого автомобиля БМВ Е60 выпускалась в период 2003 - 2010 года. Модель сходила с конвейера в двух вариантах кузова: седан и универсал. Чтобы долго не останавливаться на всех преимуществах БМВ ...


  • 5 лучших акустических систем для дома: Полное руководство

    В нашем стремлении сделать жилище не просто местом проживания, но и пространством, где каждый уголок наполнен комфортом и уютом, не стоит недооценивать значение качественного звука. Акустическая система высокого ...


  • Техцентр БМВ в Москве

    Каждому автомобилисту хорошо известно, что хоть его транспортное средство и долговечно, за эту надежность необходимо доплачивать. Да, отдельные детали автомобилей имеют свойство ломаться со временем. Некоторые механизмы ...


  • Классификация систем впрыска ДВС

    Для предстоящего разбора целенаправлено систематизировать используемые в истинное время сообразно нескольким главным показателям. Предлагаемая классифицирование никак не исчерпывает всех вероятных разновидностей, ...


  • Революционные гардеробные системы: объединение функциональности и стиля

    В современном мире, где каждая минута имеет значение, эффективное использование пространства является важным фактором для обеспечения комфорта и удобства в доме. Гардеробные системы являются неотъемлемой частью ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика