Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Минимализм на практике. Как перестать покупать?

shutterstock 721206769 945x631 300x200 Минимализм на практике. Как перестать покупать?

Покупки для минималиста - это очень важный вопрос. Как правило, тема и концепция минимализма ассоциируется с избавлением, выбрасыванием и ограничением своего имущества. Между тем, мудрое приобретение вещей, в том числе и одежды, - еще 1 важный момент, хотя о нем редко пишут.

Как отказаться от покупок?

Позвольте мне сразу же сделать оговорку. Купить себе что-нибудь приятное время от времени - не грех, на самом деле. Со мной это тоже случается. Речь идет о том, чтобы отказаться от покупок, когда вы чувствуете, что не можете их контролировать. И конечно, при условии, что вы действительно хотите что-то с этим сделать.

Многие люди пишут, что хотят начать покупать с умом и просят совета, а когда я начинаю намекать, начинаются отговорки, поиск оправданий для себя и своих покупок. Могу вас заверить, что моя цель не в том, чтобы убедить вас уменьшить количество покупок. Если вы не чувствуете такой потребности, этот текст не для вас. Но если вы хотите начать покупать с умом и вдумчиво, я приглашаю вас продолжить чтение. Грамотное управление закупками, действительно, важно.

Уменьшите количество соблазнов

Соблазн - это самая мощная маркетинговая приманка и самый большой враг разумного шопинга. В современном мире трудно избежать соблазнов покупок, но вы можете ограничить их здоровым способом.

Прежде всего, мы избегаем витрин, как чумы. Неужели у вас нет более интересного и увлекательного занятия, чем разглядывание витрин? Я знаю, это звучит жестоко, но если только слежение за модой не является частью чьей-то работы, я действительно думаю, что есть много более достойных способов провести свободное время, чем часами бродить по магазинам, исходя из того, что я не хочу ничего покупать. Проблема в том, что поиск почти всегда приводит к тому, что мы что-то видим.

Во-вторых, барьер витрин применим и к интернет-магазинам! В то время как взятие наличных из кошелька иногда может стать моментом, охлаждающим желание совершать покупки, 4 клика плюс ввод не обеспечивают такого угрызения совести. Не так страшно, если неподходящий товар можно легко вернуть, но если нет, то такая покупка остается с нами.

Придерживайтесь списка покупок

Действительно ли вам это надо? Этот вопрос я всегда задаю себе, прежде чем купить что-то новое, иногда даже несколько раз. Удивительно, как наш разум может рационализировать даже самые ненужные расходы. Я буду покупать, потому что я много работаю и заслуживаю этого. Я куплю, потому что мне грустно и у меня был плохой день. Я буду покупать, потому что это дешево. Это 1 предложение - мой спасательный круг, когда я действительно больше не могу помочь себе. Чаще всего это происходит не при покупке одежды, а при покупке вещей по дому. Мама, это моя настоящая ахиллесова пята. Свечи, подносы, кружки, подушки. Ради своего психического здоровья и удобства своего кошелька я давно запретил возиться с деньгами в интерьерных магазинах.


  • Клининговая компания с доступными ценами

    Окна - это один из необходимых элементов любого жилого, офисного и производственного помещения. Потому что дневной свет - это часть нашей жизни, без которого мы не сможем нормально работать и отдыхать. Качество ...


  • Выставочные витрины

    Витрины для выставок являются важными помощниками в процессе рекламы и содержания товара. Сложно представить торговый центр, площадки, ресторан или выставку, которая обходится без специальных витрин. Важно ...


  • Как не покупать лишнее?

    Более половины наших сограждан делают покупки каждый день, а средний поляк проводит в магазинах более трех часов в неделю, не считая проезда до этих мест. Мы вечно жалуемся на нехватку времени и денег, но, тем не ...


  • Промо-коды для всех ваших покупок в Интернете

    Коды купонов, промо-коды и коды скидок доступны практически для всего, что вы покупаете в Интернете. эти коды купонов просто ждут, чтобы их использовали, и если вы знаете, как их искать, вы можете сэкономить на ...


  • Преимущества и польза использования промокодов в СберМаркете

    Современный мир переживает стремительное развитие технологий, воздействующих на многие аспекты нашей жизни. Одной из сфер, в которой эти изменения ощущаются особенно ярко, является розничная торговля. ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика