Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Лучшие турецкие сериалы

046668 300x200 Лучшие турецкие сериалы

Турецкие сериалы покорили сердца российских зрителей и навсегда вошли в их сознание. "Великолепный век", который до недавнего времени они активно смотрели, успели увидеть миллионы зрителей. Хотя последний эпизод о судьбе Сулеймана уже позади, турецкие сериалы по-прежнему интересуют россиянок. "Великолепный век: Империя Кесем", "В чём вина Фатмагюль?" - это лишь примеры лучших турецких сериалов, которые до сих пор можно посмотреть.

"Великолепный век: Империя Кесем"

"Великолепный век: Империя Кесем" - продолжение сериала "Великолепный век". Он рассказывает историю девушки-рабыни Кёсем, которая в возрасте пятнадцати лет была похищена и продана в гарем султана Ахмеда I. Девушке удается завоевать сердце правителя и вскоре стать его женой.

В продолжении "Великолепного века" взрослую Кесем играет Берен Саат, звезда турецких сериалов. 34-летняя актриса также снимается в фильме "В чём вина Фатмагюль?" и участвует в турецких сериалах на русском языке "Месть" и "Запретная любовь".

"В чём вина Фатмагюль?"

"В чём вина Фатмагюль?" - еще 1 пункт в списке лучших турецких сериалов. Он рассказывает о судьбе молодой женщины, которая готовится к свадьбе. Однажды ее насилуют. В глазах местного населения она опозорена.

Фильм является экранизацией одноименного турецкого романа. Уже в 1986 году он был перенесен на большой экран, но именно этот сериал завоевал огромную популярность. Этот кинороман стал прорывом для женщин Турции. Благодаря нему они поняли, что могут бороться за свои права.

"Великолепный век"

"Великолепный век" - это постановка, с которой началась популярность турецких сериалов в России. Это костюмированная серия, изображающая повседневную жизнь при дворе Сулеймана Великолепного. Одна из главных тем - любовь султана к Хюррем.

Турецкий сериал "Великолепный век" стал огромным хитом в России. За судьбой Сулеймана и его гарема следили миллионы зрителей.

"Курт Сеит и Александра"

"Курт Сеит и Александра", как и "Великолепный век", является костюмированным сериалом. Это история о крымско-татарской семье. Главный герой - армейский лейтенант Курт Сейт, который влюбляется в прекрасную русскую женщину Александру. К сожалению, на пути к их счастью стоят конфликтующие семьи.

"Вишневый сезон"

"Вишневый сезон" - турецкая теленовелла 2014 года. Главная героиня - студентка Ойку, мечтающая стать известным модельером. Девушка также влюблена в брата своей лучшей подруги. Судьба распорядилась так, что на ее пути встречается Аяз, сын очень известного модельера. Ойку и Аяз становятся парой. К сожалению, мать парня против таких отношений. Она делает все, чтобы разлучить их.

"Запретная любовь"

"Запретная любовь" - это турецкий сериал, который стоит посмотреть. Картина рассказывает историю Аднана, вдовца, который посвятил всю свою жизнь дочери и сыну-подростку. Его племянник Бехлул и няня детей также живут в его великолепном особняке. Однажды Аднан встречает красавицу Бихтер, в которую влюбляется с первого взгляда. Пара быстро вступает в брак. Неожиданно она влюбляется в Бехлула. Роман быстро затрагивает всех обитателей особняка.


  • Что такое винные диспенсеры и для чего они нужны?

    Продавать вина по бокалам очень выгодно, особенно это касается элитных вин, стоимость которых, как правило, достигает значительных сумм, а потому раскошелиться на покупку целой бутылки может позволить себе далеко не ...


  • Путешествие в мир онлайн-сериалов: Источник бесконечного развлечения

    В современном мире, где многочисленные развлекательные платформы стали неотъемлемой частью нашей жизни, онлайн-сериалы занимают особое место. Они позволяют нам погрузиться в захватывающие истории, раскрыть новые ...


  • Популярные сериалы

    Наверное, нет такого человека, на сегодняшний день, который не увлекался бы просмотром сериалов. Веселые ситкомы, серьезные медицинские сериалы, фантастическая борьба королей за трон либо романтические сериалы о любви – ...


  • Вино на столе - как подавать и какие бокалы для него использовать?

    Во время обедов или ужинов праздничного характера вино подается вместе с другими напитками. В таких случаях необходимо подавать соответствующие бокалы. Также важно подать вино на специальном столике, заказть его ...


  • Италия по объему производства стабильно занимают второе место в мире

    На территории, занимаемой современной Италией, виноделие процветало еще во времена Римской империи. А в наши дни вина Италии по объему производства стабильно занимают второе место в мире. Более того, многие их виды ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика