Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Строительство и недвижимость »  

E-Parket - Плюсы инженерной доски

dub tabakko seryy terra retro 3d 532982 17760 18818 300x168 E Parket   Плюсы инженерной доски

Инженерная доска - очень популярное, стильное и достаточно востребованное решение для обустройства полов в наши дни. Она бывает 2 или 3-слойной. В первом случае основание – фанера толщиной 5-15 мм. Для верхнего декоративного слоя используется массив ценных пород древесины.

При изготовлении 3-слойной доски для повышения стабильности между фанерой и финишным слоем укладывают рейки из хвойных пород древесины.

Одна из особенностей инженерных полов - это то, что они тактильно и визуально практически неотличимы от натурального дерева. Когда конструкционная древесина была представлена впервые, многие считали ее плохим аналогом массивной доски, но даже самые суровые критики не могут сказать то же самое сегодня. Инженерная доска хорошего качества https://e-parket.com.ua/napolnye-pokrytiya/injenernaya-doska/ обманет даже самого жесткого скептика, заставив его поверить в то, что пол сделан цельным деревом.

Плюсы напольного покрытия

  1. Во-первых, натуральность дерева позволяет говорить о красоте инженерной доски. Вы можете подобрать любой вариант под свой интерьер и наслаждаться прекрасным видом любимой комнаты.
  2. Во-вторых, в эпоху экологической катастрофы, с таким полом мы можем говорить о преимуществе перед окружающей средой, ведь это экологично.
  3. В-третьих, высокая стабильность инженерной доски значительно выигрывает перед паркетной. Она не подвергается перепадам температур, давлению и влажности.
  4. Долговечность данной доски позволит вам долговременно наслаждаться полом, словно ремонт сделан вчера. К тому же, покрытие позволяет с легкостью осуществить плановый ремонт, поскольку она позволяет делать циклевание до пяти-шести раз.
  5. Монтажные работы с «инженеркой» так же проводятся легко и быстро. Есть множество вариантов, как доску можно положить, например, елочным или палубным способом. При этом не нужно соблюдать технологические зазоры.
  6. Напольное покрытие можно укладывать в любой комнате, не смотря на ее цели: будь-то жаркая кухня или влажная ванная комната.
  7. Доску можно использовать для звукоизоляции. В таком случае под «инженерку» укладывают специальную акустическую подложку.
  8. Инженерная доска прекрасно совмещается с теплыми полами.

Как видите, преимуществ у инженерной доски очень много. Огромный выбор среди плюсов, чтобы лишний раз задуматься над установкой нового современного пола, который идеально дополнит именно ваш дом. Обратившись за консультацией к специалисту, вам помогут подобрать дизайн, разработанный индивидуально для вас.


  • Пробковые доски: особенности

    Пробковые доски – это информационные стенды особого рода, которые ориентированы на демонстрирование информации, которая закреплена на них при помощи канцелярских кнопок. Благодаря ним можно быть уверенными, что ...


  • Готовимся к ремонту: паркетная доска или ламинат?

    Как превратить ремонт из тягостной рутинной работы в радостный процесс созидания? Все очень просто – нужно заранее определиться с будущим интерьером и материалами, с помощью которых начнут сбываться желания. А затем шаг ...


  • Доска из пробкового дерева – нюансы использования

    Не секрет что практически любой офис – это прежде всего производство, которое необходимо в первую очередь обеспечить большим количеством расходных материалов, чтобы оно могло нормально работать, быстро и качественно ...


  • Доска обрезная хвойная

    Под обрезной доской принято понимать такой материал, который имеет геометрическую форму, толщину от 10 до 100 миллиметров, при этом его ширина превышает толщину. Как правило, в целях производства материала принято ...


  • Новая технология от M?hlb?ck и отделка бани

    При отделке парной, разумеется, после того, как установлена печь, и сооружен дымоход, можно различить на несколько этапов:- устройство пола;- отделка стен;- устройство потолков;- организация освещения.Немецкая компания ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика