Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Строительство и недвижимость »  

Unitfab - Модульные дома

10004 1 300x168 Unitfab   Модульные дома

Модульное строительство активно развивается в западных странах. Появившись на отечественном рынке, модульные дома всё больше завоёвывают доверие застройщиков. Отвечая на вопрос: «Что такое модульные дома?», - стоит отметить, что это практичное и удобное жильё, имеющее привлекательный дизайн, а кроме того по уровню комфорта проживания оно не уступает современным жилым объектам.

Потребителям предлагаются готовые модульные здания на https://unitfab.com/ от жилых домов до садовых домиков, строительных и хозблоков. Готовые модульные сооружения пригодны для проживания или бизнес-деятельности. Они доступны по цене, на их возведение тратится минимум времени. Заказчик сможет уже через тридцать дней стать владельцем готового дома, который рисовал в своих мечтах. Проектирование и изготовление каркасных сооружений осуществляется на заводских площадках, поэтому погодные условия не влияют на ход строительства. Готовые модули транспортируются на участок заказчика и собираются в готовый к использованию жилой объект. На строительном участке, где возводится здание, не остаётся мусора. Дом не требует выполнения сложной процедуры ввода его в эксплуатацию, ведь согласно существующим нормам, такого рода жильё считается временным.

Модульные конструкции могут быть нескольких типов: одномодульные, двухмодульные, многомодульные, с террасой. Дома могут поставляться под отделку, либо быть полностью скомплектованы (в комплектацию входят фундамент, терраса, ступени). В качестве утеплителя зданий используется базальтвата, минвата, супердиффузионная мембрана, гидро- и пароизоляция. Хранению тепла способствуют окна энергосберегающие из металлопластикового профиля. Дома оборудованы всеми необходимыми коммуникационными узлами: оборудованы вводом/выводом воды, вытяжкой в зоне кухни и туалета, укомплектованы светильными приборами, выключателями, розетками.

Преимущество модульных домов состоит ещё и в их мобильности, их комплектация может меняться в зависимости от фантазии застройщика. Главные достоинства подобных быстровозводимых сооружений давно оценили сотни пользователей. Модульный дом возводится за считанные дни и готов к заселению сразу после завершения строительства.

Подобное жильё тёплое, уютное и неизменно комфортное. Ещё один, безусловно приятный аспект, это то, что подобное жильё, при необходимости, можно перевезти и установить в любом месте.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика