Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как написать продающие тексты

2163462342 300x160 Как написать продающие текстыРерайт освоить несложно. Его можно освоить и прочтя только на этом блоге рубрику «Копирайтинг». А вот поднять продажи товара какого-нибудь с его помощью будет сложно. Без определенных знаний. Но опыт по работе с текстами Вам пригодится.

Рерайт не для поднятия продаж

Рерайт в основной своей массе пишется для поисковиков (особенно, который продается на биржах и делается для клиентов). Для того, чтобы на сайт зашел посетитель. А, чтобы сделать посетителя покупателем, нужна уже реклама товара или услуги, которую на сайте желает продать хозяин этого сайта. То есть текст, который привлечет внимание и подтолкнет посетителя к покупке.

Поэтому, продать кому-то что-либо с помощью объявления – это совсем другое направление, отличное от рерайта. И объявление называется уже продающим текстом.

И сколько ни рерайть объявления, получить качественный текст, заинтересующий покупателя, скорее всего не получится. Как ни крути, продающие тексты пишет копирайтер, используя словарь slovaronline.com. А не просто написание текста своими словами по своему усмотрению.

Для этого нужно знать определенные правила написания текстов (рекламных предложений).  И написанное по правилам объявление или статья помогают поднять продажи на сайте/блоге.

Первое правило продажного текста

Если Вам раньше встречалась информация по копирайтингу, то, наверное, обратили внимание, что к текстам применяют особые приемы/правила написания тех же статей. Вот что я нарыл по правилам в нете и хочу поделиться. Пока сам занимаюсь другими направлениями заработка.

Вот первое из правил: нужно писать такие заголовки, чтобы они обращали на себя внимание посетителя. И такой же увлекательный с первого слова первый абзац статьи. Это поможет не только увеличить количество посетителей на продающей странице, и поможет поднять продажи с этой страницы.

Когда у читателя возникает интерес к информации, то он продолжает читать дальше, и, есть возможность, что это новый покупатель.

Дай выгоду и сможешь поднять продажи

В тексте или в тексте и заголовке нужно указать выгоду, которую получит будущий владелец товара. Плюс затем еще указать дополнительную/дополнительные выгоды его применения.

Выгода предложения может состоять как из количественных характеристик, так и качественных. Количество – это больше, меньше, дешевле, экономичнее и др. Можно (и нужно) величину указывать в конкретных цифрах.

Качество – это немного другая категория, как статус человека, психологическое состояние, приобретаемые навыки и пр.

Если выгодных сторон вашего товара много, то вначале текста можно указать одну-две, а остальные, второстепенные дальше в тексте. И закончить статью лучше тоже напоминанием/указанием достоинства товара/услуги.

Указывайте выгоды своего предложения, и поднять продажи Вашему заказчику будет проще.


  • Как обойти антиплагиат?

    Раньше проблема оригинальности научного и рабочего текста касалась только научных сотрудников, преподавателей и соискателей научной степени. Не так давно министерство образования приняло решение, что оригинальный текст ...


  • Принцип работы биржи eTXT.ru

    Данный ресурс занимается тем, что предоставляет возможность людям, которые в них нуждаются. При этом любой владелец сайта, может быть полностью уверен, что покупает статью, ранее не размещенную в сети. Модераторы ...


  • Выбор прибыльной темы вашего сайта

    Если вам кажется, что залог успеха будущего сайта - ваше владение темой и заинтересованность пользователей, вы ошибаетесь. Порой совсем не обязательно разбираться в теме сайта. Достаточно заказать у хороших копирайтеров ...


  • Диплом – обходим антиплагиат

    Антиплагиат сегодня это непременная и обязательная часть процесса обучения студента в высшем учебном заведении. Проверка научно-исследовательских трудов обучающегося на предмет чужих заимствований – это своего рода ...


  • Как поднимать себе настроение каждый день

    Что делать, если день не задался, а на душе скребут кошки? Однозначно – поднять себе настроение. Иначе такое состояние души может плохо отразится как на самом самочувствии, так и на нервной системе. А это ни к чему ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика