Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Экономика »  

Что представляет собой Эфириум?

media 156 300x182 Что представляет собой Эфириум?

Ethereum - это цифровая система, позволяющая создавать несколько децентрализованных приложений. Системная безопасность блокчейнов криптовалют, таких как Биткойн, Эфириум, не зависят от центральных органов, банков и правительства. По этой же причине сегодня популярен майнинг эфириума.

Американская идея Ethereum имела место быть благодаря Виталию Бутерину, который запустил первую версию метода в 2015 году с помощью нескольких соавторов. С тех пор он присоединился к числу конкурентов Биткойн.

Как работает Ethereum

Не все понимают, какие преимущества имеет криптовалюта что этои для чего создано. Ethereum работает как открытая программная платформа блокчейн. Блокчейн размещен на многих компьютерах по всему миру, создавая децентрализованную систему. На компьютере есть копия этой записи для всех, и внесение любых изменений в сеть должно быть одобрено всеми.

Речь идет о программном обеспечении с открытым исходным кодом, которое мы используем для создания цепочки блоков. Интеллектуальные виртуальные машины Ethereum (EVM), попав в блокчейн, действуют, как самозапускающаяся компьютерная программа. Эти контракты заключаются в том виде, в котором они созданы, без дорогостоящих простоев или постороннего влияния. Подробнее об этом можно почитать в блоге https://blog.bitcoin.global.

Является ли Ethereum криптовалютой?

Сам по себе Ethereum не является криптовалютой - слово Ethereum относится к цифровой платформе. Фактические токены (для онлайн-платежей), которые они использовали, использовались эфирами. Другими словами, эфир - это «крипто-топливо» сети Ethereum.

В чем разница между Ethereum и Bitcoin?

Как мы уже обсуждали, технология блокчейна, связанная с Ethereum, похожа на технологию Биткойн. Однако есть важное различие в их назначении и возможностях. Биткойн использует только одно конкретное технологическое приложение блокчейн. В конечном счете, это система электронных кассовых аппаратов, которая позволяет проводить онлайн-платежи в биткойнах. Блокчейн Ethereum отслеживает держателей цифровой валюты, но также ориентирован на выполнение кода ряда децентрализованных приложений.

Другие ключевые отличия

Ethereum позволяет разработчикам собирать средства для собственных приложений. Они могут заключить сделку и подать заявку на грант от более широкого сообщества. Доступно ограниченное количество биткойнов (оценивается в 21 миллион).


  • В чем разница между Ethereum и Bitcoin?

    Эфир, валюта, используемая для транзакций в сети Ethereum (подробнее), и биткоин имеют много фундаментальных сходств. Обе криптовалюты основаны на технологии блокчейн. Это означает, что независимые компьютеры по ...


  • Основные криптовалюты и их особенности

    Инвестирование в пространство криптовалютного рынка часто бывает сложным, особенно для традиционных инвесторов. Это связано с тем, что инвестирование непосредственно в криптовалюту требует использования новых ...


  • Будет ли биткойн расти дальше

    Важным фактором растущего доминирования Биткойна на криптовалютных рынках являются проблемы регулирования Ripple, поскольку Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в настоящее время подает иск о продаже ...


  • В Сочи пройдет международный саммит Global Blockchain Summit 2018

    На территории Сочи 24 марта будет проведет Global Blockchain Summit 2018, позволяющий больше вникнуть в проблемы и перспективы криптовалют и технологий блокчейн. Участие будут принимать руководство компаний, ...


  • Криптовалюта Cardano

    В последние годы криптовалютное пространство стало довольно многолюдным. Прошли те времена, когда в заголовках доминировали лишь несколько цифровых активов. В настоящее время существует более 8000 различных ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика