Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Что такое кассеты VHS?

cd6b660eea9dceb88366994d233c63d250090796 300x249 Что такое кассеты VHS?

Те, кто вырос в 80-90-е, обязательно знают ответ на этот вопрос. Некогда популярные кассеты VHS - это просто старые носители, благодаря которым мы могли записывать самые важные моменты нашей жизни. Однако со временем те, которые воспроизводились на видеомагнитофонах, уступили место более новым версиям, то есть компакт-дискам, флешкам, облачным хранилищам и не только.

Воспоминания на кассетах VHS

Вероятно, у многих из нас все еще есть дома несколько видеокассет, на которых записаны драгоценные воспоминания и важные семейные торжества. Свадьба родителей, крещение, первые шаги ребенка, день рождения или просто дружеские встречи. Чтобы не потерять такие ценные воспоминания много кто из нас ищет решения, которые помогут их сохранить. Некогда популярное видео давно забыто, и поэтому у нас нет возможности воссоздать те события дома. К счастью, на помощь приходят компании, занимающиеся переносом VHS на DVD.

Как оцифровать видео с кассеты VHS?

Перезапись с VHS на DVD становится все более популярным методом сохранения записанных воспоминаний на первом. В связи с тем, что около 20 лет назад практически все было записано на кассеты VHS, сегодня возникла необходимость записывать эти события также на компакт-диски, то есть, старую видеокассету оцифровать с возможностью просмотра на современных носителях.

Сразу нужно сказать, что для того, чтобы кассета, тем более, если вы не знаете в каком она состоянии, желательно обратиться за помощью к профессионалам. При поиске специалистов, которые помогут нам реализовать мечту о фильме, скопированном на совершенно новый носитель, нам не нужно искать что-то сверхъестественного или сложное. В любом случае, очень возможно, что в зависимости от нашего места жительства, если мы не будем искать его - мы все равно не найдем его. В конце концов, это не очень популярное занятие. Очень жаль, потому что людей, нуждающихся в такой услуге, очень много.

Перезапись VHS на DVD - преимущества

Конечно, самым большим преимуществом копирования кассет VHS на DVD или в другой формат является тот факт, что благодаря такой процедуре мы можем вернуться к важным для нас моментам, потому что практически у каждого дома есть оборудование, позволяющее включить диск, флешку или открыть облачное хранилище.

К плюсам этого решения можно отнести то, что новая версия старого фильма просто будет более качественной. DVD или другие файлы сохраняют лучшее качество записей на кассете, которое со временем просто ухудшается.

Более того, DVD-диски занимают гораздо меньше места, чем кассеты VHS, и их легче хранить. Они также позволяют быстрее находить интересующий вас фрагмент фильма и легко воспроизводить его на компьютере, ноутбуке или телевизоре.


  • Смотрите кассеты vhs как новые!

    В этом больше нет сомнений: Интернет - это сила, и в то же время главный и самый важный источник информации, общения и развлечений. Неудивительно, что в эпоху широко понятных цифровых услуг и самых современных ...


  • Что делать после покупки гитары

    Вы только что вернулись домой из магазина, проведя исследование, или вы гордый получатель ценного подарка. Вы распаковываете свою новую гитару с яростным нетерпением. Свет мерцает на отполированной поверхности. ...


  • Караоке для всех желающих

    Благодаря новым технологиям караоке теперь стало доступным каждому желающему. Сначала пользователи могли приобретать кассеты с записями для караоке. Впоследствии появились диски в аудио и видео формате. Самым ...


  • Спасение аналоговых сокровищ

    Вместо того чтобы снова запихивать найденные «воспоминания» в самый дальний угол, обрекая их на медленную смерть, давайте воспользуемся возможностью восстановить данные, хранящиеся на них, и придадим современную ...


  • Читайте христианские книги, чтобы обогатить свою жизнь

    Христиане могут соединиться с сострадательным Господом, Иисусом Христом, разными способами. Библия, проповеди и другие церковные службы — это обычные пути, которыми христиане могут подтвердить свои отношения с ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика