Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Приватные прокси и их покупка

image2 12 696x348 300x150 Приватные прокси и их покупкаПриватный прокси – это личный прокси, позволяющий изменить IP-адрес и обойти ряд ограничений. Например, с его помощью можно посещать сайты, заблокированные вашим Интернет-провайдером. А еще такие решения могут применяться при размещении серии объявлений, раскрутке в социальных сетях и так далее. Вариантов более чем достаточно, так что потребность в приватных прокси с каждым днем только растет.

Казалось бы: в чем проблема? На просторах Сети ведь есть бесплатные прокси, воспользоваться которыми могут все желающие. Да, это действительно так. Вот только качество этих прокси оставляет желать много лучшего. Если не хотите тратить время и нервы, лучше откажитесь от них.

Сервис Proxy-Seller.ru – вот идеальное место для того, чтобы выбрать и купить бесплатные прокси. Тут вас ждут:

  • Свобода выбора. На выбор предлагаются прокси из десятков стран, начиная от России и заканчивая Лихтенштейном. Надо только ознакомиться с перечнем доступных вариантов на главной странице сайта и сделать правильный выбор, основываясь на своих потребностях и возможностях.
  • Отличная скорость. Сервис использует интернет канал на 1 Гбит/c. Это обеспечивает бесперебойный доступ к Сети, а также позволяет выполнять любые, даже самые сложные операции, применяя в процессе свой приватный прокси.
  • Адекватные расценки. Стоимость прокси напрямую зависит от выбранной страны. Например, российские и американские прокси стоят от 50 рублей за штуку, а сингапурские и австралийские прокси придется заплатить не менее 150 рублей. Но в долгосрочной перспективе затраты полностью себя оправдывают. К тому же, конкуренты зачастую предлагают куда более дорогостоящие варианты.
  • Гарантия замены или возврата денег. В течение суток после покупки приватного прокси вам гарантирован его обмен или полный возврат денег. Такова политика сервиса, который стремится сделать все возможное, чтобы каждый из клиентов остался доволен. Согласитесь, всегда приятно видеть такой уровень клиентоориентированности.
  • Круглосуточная техподдержка. Местные специалисты готовы предложить консультации и реальную помощь в любое время дня и ночи. Техподдержка функционирует в режиме 24/7/365.

Вот и все, о чем нужно знать, чтобы приобрести приватные прокси для личного или коммерческого использования. Остается лишь сделать первую покупку и на личном опыте убедиться во всех преимуществах работы с вышеописанным сервисом. После этого вы вряд ли захотите обращаться к кому-то из его конкурентов.

Желаем удачи!


  • Что такое прокси-сервер и зачем он нужен?

    Вам неведомо что такое сервер с приставкой прокси? А это звено-прокладка между сетью и юзером. То есть это по сути виртуальный посредник. Он стоит между юзером и посещаемым им интернет ресурсом. В то же время данный ...


  • Самые доступные онлайн прокси, с которыми максимально комфортно и безопасно работать

    Каждый современный пользователь сети интернет знаком с таким понятием, как «прокси-сервер», который представляет собой удаленного посредника между ПК и глобальной сетью. Такой сервер может быть полезным, как ...


  • Преимущества использования прокси-сервера

    Эффективность использования компьютерной техники значительно повысилась после того, как были созданы локальные сети, а также глобальная сеть интернет. Это действительно существенно расширило возможности, ведь ...


  • Ремонт стиральных машин на дому

    Современный человек настолько привык к комфорту, что ее сложно представить без бытовой техники. И большие проблемы доставляется поломка стиральной машины, в особенности, если это случилось непредвиденно. В такой ...


  • Сервис приема смс для регистраций QIWI

    Платежная система QIWI предоставляет максимальные возможности при минимальных расходах. Благодаря этому электронному кошельку предоставляется возможность оплаты различных покупок в интернете, мобильной связи, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика