Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

Sounds Shop. Музыкальное оборудование

x1 kh 310 a in ssl studio 03 neumann studio monitor g 1140x760 300x225 Sounds Shop. Музыкальное оборудованиеВ магазине https://sounds-shop.ru/ продаются самые разнообразное музыкальное оборудование. Sounds Shop - настоящий рай для звукозаписывающих студий и ди-джеев, ведь у нас можно приобрести самое разнообразное звуковое и световое оборудование.

Звуковое и студийное оборудование

Это вещи, без которых невозможна работа профессиональных музыкантов. Основное желание людей, создающих музыку – это донести её в чистом виде до слушателей. Чтобы избежать ненужных примесей, необходимо качественное звуковое оборудование. Его цена в нашем магазине Вас приятно порадует. Здесь Вы найдёте акустические системы, микшеры, приборы обработки звука, усилители, установочные аксессуары различных производителей. Не только профессионалы мира музыки любят чистый звук – каждый человек отличит качественное звучание от наполненного шумами и помехами.

Следующий шаг – записать музыку без потери качества её звучания. Для этого мало просто найти помещение, нужно приобрести огромное количество различной техники. В Интернет-магазине Sounds Shop Вы можете купить лучшее студийное оборудование: радиосистемы, микрофоны, портастудии, мониторы, наушники, ЦАП/АЦП, аудио интерфейсы. Вся эта техника позволит получать записи, соответствующие высочайшим требованиям. Если правильно использовать все возможности таких приборов, останутся довольны и исполнители, и слушатели.

Среди звукового и студийного оборудования, представленного в магазине Sounds Shop, Вы всегда можете выбрать технику, которая будет на 100%-ов соответствовать Вашим потребностям, желаниям и материальным возможностям. Продукция Sounds Shop может решить любую поставленную задачу в плане воспроизводства и записи любых композиций. А специалисты всегда помогут подобрать звуковое и студийное оборудование, которое замечательно впишется в любое помещение и в заданный бюджет. Представлена только новейшая техника, выпущенная с использованием самых передовых разработок, которая понравится самому взыскательному клиенту.

Микрофоны

При имеющемся разнообразии на рынке акустической техники, купить микрофон представляется задачей вовсе непростой. Даже при видимой простоте самого прибора сделать оптимальный выбор бывает отнюдь нелегко, в том числе и профессионалам.

Казалось бы, что может быть проще – мембрана, на которую воздействует звуковая волна, передаёт сигнал посредством электромагнитной индукции или другим способом для его усиления. Однако на самом деле в этом вопросе имеется масса тонкостей и нюансов. При выборе микрофона надо учитывать его тип по принципу действия и функциональный вид. Не говоря уже об оценке ключевых параметров, наиболее важными из которых считаются чувствительность, направленность, уровень собственных шумов, амплитудно-частотная и акустическая характеристики.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика