Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Скрытые расходы. Бюджетные или бывшие в употреблении шины

jauna premium klases riepa bridgestone 300x155 Скрытые расходы. Бюджетные или бывшие в употреблении шины

Лист формата А4 - это поверхность, которой ваша машина касается дороги во время движения. Опытные водители прекрасно знают, какую сложную задачу должны выполнять шины!

Им приходится выдерживать 1500 кг (а часто и больше) на дороге, на поворотах, в дождь, снег и широкий температурный диапазон. Звучит как невыполнимая задача!

Шины отвечают за поведение вашего автомобиля на дороге. Это один из важнейших элементов автомобиля, потому что он отвечает за безопасность больше, чем любые электронные датчики на борту.

АБС будет бессильна в сочетании со плохими шинами. Поэтому, прежде чем решиться на покупку нового набора шин, которые предлагает магазин Колесо, важно знать, почему покупка нового комплекта шин – это лучшее решение!

Неизвестная история, скрытые недостатки?

Новые каучуки тщательно проверяются на каждом этапе производства, включая просвечивание внутренних слоев, чтобы исключить повреждение ремня или сердечника борта. При покупке нового продукта, такого, как шины Кордиант, у нас есть гарантия производителя, что шины не имеют повреждений. Совершенно иначе обстоит дело с изношенными шинами - у их продавцов нет технической возможности проверить их салон, который может скрыть значительные повреждения, невидимые невооруженным глазом - они могут появиться, например, при езде в течение нескольких недель с малым количеством топлива. давление воздуха в колесе. Это, в свою очередь, может привести к разрыву шины во время движения!

Ложная экономия

Экономия, связанная с использованными шинами, не оправдывает себя - они представляют собой непредсказуемую угрозу на дороге, и за их выбор мы можем заплатить здоровьем и жизнью для себя и своих близких. К тому же их срок полезного использования может быть настолько коротким, что через несколько месяцев нам придется покупать еще один комплект. В настоящее время цены на новые шины могут быть очень низкими, особенно во время сезонных распродаж. После покупки использованных каучуков - при обнаружении их повреждений мы не получим возврат средств.

Увеличенный тормозной путь и повышенный расход топлива

Размышляя о выборе новых шин, мы должны начать с осознания того, что только они обеспечивают контакт автомобиля с дорогой. При движении со скоростью 130 км / ч сцепление автомобиля с дорогой гарантирует только зона размером в четыре конверта, а колеса крутятся более 1000 раз в минуту. Мы не обманываем физику - чем хуже их качество, тем ниже уровень нашей безопасности.

Эксперты рекомендуют водителям относиться к покупке новых шин в интернет-магазине koleso-russia.ru как к инвестициям в безопасность. Качественные шины не только сократят тормозной путь, но и сэкономят топливо!


  • Зимние шины: особенности

    Отличия зимней и летней резины существенны. Необходимо отметить, что шины для различных сезонов придумали совсем не для того, чтобы с хозяев машин постоянно «выдаивать» средства, и не из прихоти изготовителей, которые ...


  • Меняем зимние шины на летние

    С наступлением первого тепла в марте каждый автомобилист оказывается перед вопросом смены зимних шин на летние. Вопрос довольно непростой, так как в начале весны часто морозные дни сменяются солнечной погодой с ...


  • Современные автомобильные шины. На что стоит обратить внимание при выборе

    10 июня 1846 года Роберт Уильям Томсон запатентовал изобретение, снискавшее позднее популярность и ставшее неотъемлемой частью автомобильной промышленности. Можно сказать, что ему удалось заново придумать колесо. ...


  • Ищите шины для сельскохозяйственной техники? Обращайтесь в компанию ООО “Кропс Групп”!

    Сельскохозяйственное производство важнейший сектор экономики России, функционирование и развитие которого практически невозможно без сельскохозяйственной техники. Чрезвычайно важно, чтобы все сельскохозяйственные машины ...


  • Для чего необходима резина для лета?

    После холодной зимы перед каждым обладателем машины поднимается существенная проблема, касающаяся замены зимних шин на летнюю резину. Не стоит несерьезно относиться к данному вопросу, так как шины представляют собой ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика