Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Лазерная гравировка. Ее особенности

1471 300x187 Лазерная гравировка. Ее особенности

Будь то компоненты большого или малого объема, небольшие или большие партии - с системами лазерной гравировки и маркировки - ваша работа всегда эргономична и безопасна.

Что такое лазерная гравировка?

Теперь даже металлические поверхности можно гравировать и маркировать с помощью -лазера благодаря простому процессу. Лазерная гравировка создает гравюры с высоким разрешением и высокой детализацией за счет процесса цветного окисления. Простой метод можно выполнить в несколько этапов работы и использовать для обработки металлов, таких как алюминий, хром, нержавеющая сталь, золото или другие металлические материалы..

Лазерная гравировка часто используется в автомобильной или электромеханической промышленности, не говоря уже о том, насколько удобен лазерный гравер по дереву. Аннотации и глубокая гравировка часто выполняются с помощью лазерной гравировки также в отраслях быстрого прототипирования и быстрой обработки инструментов.

Самые распространенные методы лазерной гравировки

Глубокая гравировка

В производстве инструментов и форм, а также для идентификационных номеров транспортных средств требуется более глубокая лазерная гравировка в миллиметровом диапазоне. Чтобы получить необходимую глубину, часто бывает необходимо выполнить многослойную обработку послойно, для чего используют ручной лазерный маркировщик.

Черная гравировка

Во время лазерной гравировки металлов оксиды отличительного цвета образуются в результате взаимодействия расплавленного основного материала с атмосферным кислородом. Чаще всего довольно шероховатая поверхность поглощает много света, поэтому маркировка обычно бывает черной или, в зависимости от материала, темно-серой (алюминий) или темно-коричневой (сталь, латунь, медь).

Белая гравировка

В случае белой гравировки поверхность структурирована так, что материал лишь слегка оплавляется. Создается гладкая поверхность с высокой отражающей способностью - в случае такого материала, как оцинкованная сталь, она выделяется, как белая маркировка. Благодаря небольшой глубине проникновения покрытие остается неповрежденным и устойчивым к коррозии. Белая гравировка с высокой контрастностью, оборудование для проведения которой можно приобрести в компании www.lasitlaser.ru, является преимуществом для темных металлов, таких как закаленная сталь.

Лазерная гравировка набирает популярность благодаря таким преимуществам, как высокое качество, повторяемость и долговечность нанесенной маркировки. Для лазерной маркировки продукции характерно отсутствие расходных материалов, таких как чернила или растворители. Это особенно важно при крупносерийном производстве из-за исключения простоев производственной линии.


  • Современные технологии в действии – лазерная резка металла…

    С развитием современных технологий появилась возможность работать с металлом с использованием лазера. В Украине такая услуга, как доступна к заказу по этой ссылке. Заказав ее, вы сможете получать самые различные ...


  • Лазерная резка цветных металлов

    Резка металла, это достаточно трудоемкий и сложный процесс, осуществляться который должен исключительно высококвалифицированным специалистом. Но и опыт специалиста, это еще не последнее, о чем стоит заранее ...


  • Лазерная коррекция зрения - узнайте о преимуществах и недостатках процедуры

    Очки вам не подходят, а ежедневная вставка линз - рутинная работа? Воспользуйтесь возможностями лазерной коррекции зрения и избавьтесь от источника дискомфорта. Узнайте, что это за процедура, познакомьтесь с ее ...


  • Маркировка и системы нанесения этикеток

    Они используются для идентификации и регистрации готовой продукции, компонентов или активов компании. Благодаря разнообразию решений, доступных на рынке, можно выбрать оптимальную систему нанесению маркировки, ...


  • Применение нержавеющей стали в медицине

    Популярная нержавеющая сталь используется во многих отраслях промышленности. Благодаря своим уникальным свойствам он является основным материалом, из которого изготавливается мебель на кухнях ресторанов. Нержавеющая ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика