Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как получить голоса во время онлайн голосования?

i263 300x192 Как получить голоса во время онлайн голосования?

Участвуете в онлайн-конкурсе и хотите получить как можно больше голосов? А ведь многие организаторы конкурсов онлайн используют только такой способ, как голосование, для того, чтобы определить победителя.

Это означает, что если вы хотите побеждать в конкурсах, вам нужна стратегия для сбора голосов. Недостаточно просто попросить друзей проголосовать за вашу заявку, как минимум, может понадобиться накрутка голосов.

Как получить больше голосов на конкурсе онлайн?

Итак, прежде чем принять участие в конкурсе, обязательно ознакомьтесь с его правилами. Некоторые конкурсы позволяют использовать любой доступный метод для получения голосов. Другие указывают, что вы можете спрашивать только друзей и членов семьи. Некоторые говорят, что вы можете приглашать людей голосовать в конкурсе в целом, но не запрашивать голоса за какую-либо конкретную запись.

1. Составьте план

Когда начнется онлайн-голосование, вы должны быть готовы. Перед датой начала сядьте и составьте небольшой план. Это действительно очень плохо - начинать поздно в игре и всегда пытаться наверстать упущенное.Составьте список всех мест, где вы будете голоса искать, и спланируйте, к кому вы будете обращаться за помощью. Также имейте запасной план. Вы уверены, что вы уверены, что вы уверены, что у вас есть люди, которые держат в заднем кармане на случай чрезвычайной ситуации. Простое знание того, где вы можете получить доступ к своим голосам, снимок стресс (но не намного!)

2. Попросите друзей и членов семьи проголосовать за вас

Возможно, ваших друзей и членов семьи недостаточно, чтобы выиграть каждый голос за вас, и может потребоваться накрутка голосований, но они по-прежнему являются лучшим местом для начала. Ваши личные контакты, мощный ресурс, не стоит их недооценивать!

2. Подружитесь с другими участниками соревнований.

Отличный источник голосов - это люди, которые действительно понимают, что это конкурс. Подружившись с потенциальными соперниками, вы получите на свою сторону сильных союзников.

Один из способов найти помощников - присоединиться к группам в социальных сетях, посвященных участию в разных конкурсах. Как раз там вы сможете завести виртуальных друзей, которые могут помочь. Там вы можете встретить и подружиться с людьми, которые могут вас поддержать, а которых вы, в свою очередь, можете поддержать.

3. Воспользуйтесь помощью специализированных ресурсов

Не секрет, что сегодня интернет практически всемогущ. Почему бы не воспользоваться возможностями, которые он предлагает. Так, например, ресурс golospobed.ru предлагает помощь в накрутке голосов в конкурсе или же наборе подписей петиции. И если вас нет миллионов подписчиков в социальных сетях, его помощь будет как никогда актуальной!


  • Накрутка голосов для конкурса

    Как известно, сегодня в социальных сетях регулярно проводятся конкурсы и соревнования разного характера. Выиграв их, вы можете стать обладателем значительного денежного приза или солидной вещи. Пользователь ресурса, ...


  • Накрутка голосов в интернете

    Уже давно ни для кого не является новшеством проведение различных голосований и опросов в интернете. Подобное проводится с разной целью. Но, как и в любой системе здесь тоже есть свои хитрости и особенности. И если ...


  • Организация собственной свадьбы

    Чтобы организовать свою свадьбу, требуется учесть много нюансов - от еды и услуг до танцев, украшений и цветов. Это лишь некоторые из деталей, которые требуют внимания Есть миллион решений, которые вы должны будете ...


  • Почему стоит слушать радио онлайн?

    Вопросом, для чего нужно онлайн-радио, задаются не многие. В между тем все больше людей предпочитают слушать любимую частоту именно онлайн. Преимущества онлайн-радио Объяснений этому несколько, но самое главное – ...


  • Личный бренд музыканта в социальных сетях

    Если вы в детстве мечтали стать известным музыкантом, то эра интернета может сделать это для вас. Сейчас, чтобы получить славу и известность, вовсе не обязательно мелькать на тв-шоу, фестивалях и концертах. Достаточно ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика