Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как привить ребенку любовь к Гарри Поттеру?

emma watson hot sexy photos 197x300 Как привить ребенку любовь к Гарри Поттеру?

Дети, которые росли на книгах о мальчике-волшебнике Гарри Поттере и взрослели вместе с ним, уже давно сами стали родителями. Время летит быстро и у современных детей совсем другие герои. Но это вовсе не означает, что ребенок не может полюбить волшебный мир Джоан Роулинг также сильно, как и вы.

Но как же все-таки помочь нынешним малышам полюбить Гарри Поттера? Вот несколько полезных советов для родителей:

  • Начните с фильмов. Разного рода викторины и тесты Гарри Поттер – это здорово, но только при условии, что ребенок хорошо знаком с данной вселенной. А билетом в этот чудесный мир могут стать фильмы, снятые по оригинальным книгам. Да, в них нет некоторых событий, но зато посмотреть кино можно значительно быстрее, чем прочесть книгу. Плюс ко всему, дети сейчас привыкли к аудио-визуальному контенту и воспринимают его гораздо лучше, чем печатный текст. Так что устройсте на очередных выходных вечер Гарри Поттера и посмотрите хотя бы два первых фильма – они особенно нравятся детям.
  • Придумайте, как привлечь ребенка к чтению. Почитать всё про актеров из Гарри Поттера можно быстро и прямо на просторах Сети. Книга же несколько пугает своим объемом. Но тут на выручку приходит система мотивации. Например, можно предложить ребенку набор любимых сладостей или игрушку за каждую прочитанную книгу. Вполне возможно, после первой же книги его будет интересовать развитие сюжета, а не придуманная вами награда. Сами помните – Гарри Поттер умеет увлечь.
  • Купите тематические сувениры. Изучая сайт про Гарри Поттера, вы быстро найдете упоминания о сувенирной продукции по вселенной. Она продается как в обычных магазинах, так и в интернет-магазинах. Только представьте, как здорово будет купить легендарные волшебные бобы, палочку, мантию и другие предметы, фигурировавшие в книгах и фильмах. От всего этого окажутся в восторге не только дети, но и взрослые.
  • Поиграйте в игры про Гарри Поттера. Тут придут на помощь упомянутые ранее викторины и настольные игры. Нельзя не вспомнить и об играх для компьютеров, консолей и смартфонов. Гарри Поттер – это один из самых популярных в мире персонажей, так что недостатка в электронных развлечениях точно не будет.
  • Устройте тематическую вечеринку. Если ребенок уже проникся духом волшебства, можно закрепить это, устроив домашнюю вечеринку в стиле Гарри Поттера и пригласить на нее всех его друзей. Их родители, кстати, наверняка поддержат вашу идею и сами захотят поучаствовать. А представьте, сколько замечательных фотографий можно сделать на таком мероприятии.

Подводя итоги, хочется отметить, что мир Гарри Поттера не устарел и вряд ли когда-то устареет. Смело рассказывайте о нем своим детям, дабы они, как и вы ранее, смогли получить бурю разнообразных эмоций от процесса ознакомления с этой удивительной сагой.

Желаем удачи!


  • Именитые игровые композиторы

    Игры – это искусство. Они многогранны и могут быть куда более комплексными, чем, например, кинофильмы, с которыми все чаще и чаще сравнивают отдельных представителей . И там, и там в творческом процессе задействованы ...


  • Деми Мур теперь живет с приятелем своей же дочери

    Голливудская звезда, актриса кино Деми Мур совсем не стесняясь живет в одном доме с экс-приятелем своей дочери Румер Уиллис. У популярной актрисы новый горячий любовный роман с тридцатидвухлетним ресторатором Гарри ...


  • Комфортный интерьер для детской комнаты

    Открывая дверь в комнату ребёнка, мы попадаем в необычный мир. Туда где ребёнок сам рисует сказку. Поэтому родители, которые заботятся о том, чтобы сказка малыша была непросто красивая, но и безопасная, должны знать ...


  • Отказ ребенка от учебы: почему ребенок не хочет учиться

    Когда родители отдают своего малыша в школу, они представляют то, как их ребенок будет самым умным, будет получать множество наград по учебе и в олимпиадах, они буквально горды за свое чадо. Когда он будет ...


  • Как научить ребенка петь

    Большинство родителей считает, что, если их ребенок не попадает в ноты во время исполнения песни или не чувствует ритм, значит, у него нет музыкальных способностей. Руководители считают, что каждого ребенка моно ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика