Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Современные логистические компании

lg uzvizufi 300x199 Современные логистические компанииСегодня на рынке услуг достаточно много компаний работающих в направлении экспресс-доставки. Предприятие СДЭК — является одной из первых служб специализирующейся в этом направлении. На рынке, сервис не менее восемнадцати лет. За время своей работы компания показала себя только с лучшей стороны.

Предприятие не останавливается на достигнутом и постоянно расширяет свои возможности и перспективы. В процессе роста компании, происходит активное расширение базы деловых контактов. То есть, здесь:

  • ищут поставщиков услуг и товаров;
  • занимаются поиском перевозчиков;
  • работают над поиском подрядчиков.

При этом, поиски клиентов ведутся не только в больших региональных центрах, но и в небольших городах и населенных пунктах страны. К примеру, по этой ссылке недавно было открыто отделение в Отрадном, Москва также не является исключением, потому что здесь есть много отделений этой компании.

Обратившись в этот сервис у вас появится свой человек в СДЭК – некий персональный менеджер, который всегда поможет с быстрым стартом, а также научит по полной программе использовать все возможности личного кабинета на сайте сервиса, и подбирать выгодные для вас тарифы. Кроме того, здесь предложат всем желающим:

  • оперативную доставку посылок и документации по территории РФ и по всему миру;
  • заключение договора с организациями по России;
  • организовать приемку, отправку, выдачу посылок, прочее.

Еще о логистической компании «СДЭК»

Важно отметить что предприятие, о котором разговор – это международная логистическая компания, которая на данный момент находится в числе лучших в своем направлении на российском рынке. Ее специализация – быстрая доставка товаров. Отличается она многолетним опытом работы в сфере услуг. На сегодняшний день под логотипом «СДЭК» работает не менее двух тысяч различных пунктов выдачи заказов не только в РФ, но и за ее пределами.

Если рассматривать деятельность компании с 2015 года, то данный сервис как минимум два раза входила в пятерку лучших и самых выгодных франшиз по версии такого издания, как Forbes. Если к примеру, рассматривать работу предприятия по количеству посылок и географии деятельности компании «СДЭК», то сейчас она находится на втором месте, то есть сразу после «Почты России». Кроме того, за последние четыре года данный сервис значительно увеличил количество своих отправлений с десяти до показателя пятидесяти миллионов штук за год.

Что касается стратегии развития компании, то она предполагает прежде всего увеличение количества посылок, максимальное расширение географии поставок внутри страны и за ее пределами, а также увеличение доли рынка собственного маркетплейса, и быстрое развитие сети постоматов.


  • Важные факты об услугах курьерской доставки

    Существует множество различных способов отправки или передачи посылок, документов и личных посылок. Поставщик услуг позволяет клиентам отправлять свои посылки и документы, будь то местные или международные. Этот ...


  • О компании “Чистый источник”

    Предприятие, о котором пойдет разговор – это компания, о специализации которой можно узнать здесь , непосредственно на ее главном сайте. Данное предприятие специализируется на обустройстве различных объектов загородного ...


  • Климатические системы и оборудование

    Изменение климатических условий заставляют многих граждан в стране кардинально позаботиться о комфорте пребывания в доме или квартире в жаркий период года. Поэтому многие граждане сейчас устанавливают качественные ...


  • Ручки с печатным логотипом компании заказчика

    Сегодня значительное внимание бизнеса направлено на раскрутку предприятий брендов и услуг. В этом направлении неплохо себя зарекомендовала печать логотипа на ручках которая способна быстро рекламировать любое ...


  • Доставка товаров из Китая в Россию

    В современном мире глобализации и интернационализации торговли все больше людей интересуются возможностями получения товаров из-за границы. Китай, с его разнообразным ассортиментом и доступными ценами, является ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика