Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Музыкальные домены - .MUSIC и .HIPHOP

music Музыкальные домены   .MUSIC и .HIPHOPДомен .MUSIC и .HIPHOP регистрируют тысячи связанных с музыкой организаций, члены которых представляют более 95% мировой музыки, в том числе международные компании, представляющие музыкантов и известных артистов по всему миру, независимое музыкальное сообщество, крупные лейблы, крупные издатели, крупные компании.

Домены регистрируются только на ваши личные данные, и в любой момент вы можете перенести домен к другому регистратору, или сменить администратора домена. Узнать сколько стоит доменное имя можно на сайте https://www.reg.ru.

Домен .MUSIC

.MUSIC отличается от доменов типа .COM, .NET, .ORG тем, что:

.MUSIC предназначен только для законных членов мирового музыкального сообщества.
.MUSIC управляется и контролируется мировым музыкальным сообществом. Каждый тип сообщества, составляющий музыкальную составляющую, имеет место в многостороннем консультативном совете по политике домена .MUSIC. Группы участников включают художников, крупные лейблы, независимые лейблы, издателей, авторов песен, организации по правам на исполнение, общества по сбору музыки, музыкальные союзы, музыкальные менеджеры, музыкальные агенты, музыкальные промоутеры, государственные министерства культуры.

Домен .MUSIC имеет усиленные меры безопасности для защиты интеллектуальной собственности, предотвращения киберсквоттинга и устранения нарушений авторских прав.

.MUSIC включает в себя все положения IFPI / RIAA по защите интеллектуальной собственности, которые включают в себя политики, запрещающие переключение между доменами, политику удаления в случае пиратства, положения авторизации, постоянные блокировки, положения о конфиденциальности и прокси

Домен .MUSIC требует подтверждения регистранта с помощью обязательного двухэтапного процесса аутентификации по телефону и электронной почте.

Домен .HIPHOP

Сегодня рэп культура очень продуктивна. Известно несколько тысяч рэп исполнителей, которые постоянно выпускают новые релизы в виде альбомов, микстейпов, треков. Сегодня вы можете зарегистрироваться домен .HIPHOP.

Если вы хотите создать музыкальный сайт, где будете публиковать новинки русского или зарубежного рэпа без авторских прав или вы самые занимаетесь производством музыки, то данный домен подойдет как нельзя лучше.

Кроме того на домене .HIPHOP размещаются рэп альбомы малоизвестных артистов или сборные альбомы от ноунеймов, которые достойны внимания слушателей. На музыкальных портах .HIPHOP можно найти клипы, треки, альбомы русского рэпа, а также ознакомиться с биографиями некоторых исполнителей. Хип-хоп уже давно вошёл в музыкальную культуру нашей страны и без него невозможно представить свою жизнь многие слушатели.


  • Делай качественный рэп вместе с нами!

    Для многих из нас день начинается с музыки. Мы слышим музыку ото всюду. С телевизора, по радио, в наушниках, в метро и машине. Некоторые смелые и талантливые люди принимают решение не просто слушать музыка, а создавать ...


  • Почему рэп сейчас так популярен?

    Рэп в настоящее время – это самая настоящая поп-музыка. Складывается ощущение, будто его сейчас слушают если не все, то практически все. Как так получилось? Давайте попробуем разобраться. Для начала следует ...


  • Как создать свой сайт с нуля самому

    Наверно каждый, кто любит работать с компьютером и находиться в Интернете, хотя бы однажды захотел иметь собственный сайт и развернуться в сети. И в такие моменты каждый задавал себе вопрос, могу ли я сделать это сам ...


  • Для чего нужен домен и как его правильно выбрать

    Потребность в создании собственного сайта испытывают многие, кто хотел бы зарабатывать в сети интернет, или же продвигать свои товары и услуги. Хотя в интернет есть немало сайтов, которые не связаны ни с каким бизнесом ...


  • How to find online music

    Music is one of the most popular resources on the Internet. And so ways to download of a musical work a lot. Consider the basic methods. Traditional and formal options The most correct way to buy music is to ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика