Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Варианты для подарка на 30-летие девушке

cream cake 560663 960 720 300x193 Варианты для подарка на 30 летие девушкеКогда у любимой или просто знакомой девушки близится день рождения, нам пора задуматься о выборе подарка на этот великолепный праздник. Ниже, мы приведём несколько дельных советов для этого непростого задания.

Каждая женщина заботится о себе и своей внешности, подавляющее большинство девушек пользуются декоративной косметикой. Поэтому на день рождения, вполне можно преподнести сертификат на покупку косметики на определенную сумму денег в конкретном магазине. Такой подарок будет идеальным, ведь девушка сможет выбрать только те средства и компанию производителя, которые ей подходят. Это может стать хорошим подарком сестре или девушке на 30 лет, она обязательно это оценит. Также можно рассмотреть такие подарки, как сертификаты и подарочные карты на посещение спа, фитнес-центров и салонов красоты.

Женщины этого возраста часто выходят замуж и занимаются воспитанием детей. Многие из них ведут домашнее хозяйство. Однако дарить на день рождения полезные для дома вещи не стоит. Лучше подарить то, что доставит удовольствие конкретно имениннице. К примеру, это может быть специальный керамический набор для суши. Такой подарок на 30 лет обязательно и порадует и пригодится. При подборе подобного презента стоит ориентироваться на вкусовые пристрастия именинницы.

Деловую женщину, которая успешно строит карьеру, можно порадовать дорогим органайзером или набором ручек. Но эти подарки хороши для коллег, а не для родственников.

Муж просто обязан отличиться оригинальностью подарка жене на 30-летие. Есть вариант - заказать портрет жены у хорошего художника. Это и современно, и красиво одновременно.

Если 30-летняя девушка уже стала мамой, она будет очень рада получить от своего ребёнка маленькую симпатичную вещичку, сделанную им собственноручно. Это может быть открытка с днем рождения (нарисованная, разукрашенная), аппликация или рисунок. Главное - это то усилие, которое вкладывает маленький творец. Такой подарок будет самым ценным и будет храниться вечно.

Общая атмосфера праздника в этот день должна быть не менее важной, чем подарок. Поэтому не забывайте о цветах, хорошем настроении, красивом убранстве. Все должно идеально соответствовать статусу дня рождения.

Для разнообразия, можно рассмотреть прикольные подарки на 30 лет

30 лет - это еще тот возраст, в котором девушка может ценить оригинальные и необычные подарки и относиться ко всему с чувством юмора.

У нас много компаний, которые занимаются созданием и реализацией оригинальных подарков и эмоций. Например, вы можете подарить девушке персональный календарь, зонт с ее изображениями, статуэтку Оскара, звезду Голливуда с ее именем, флешку для украшений и многое-многое другое. Воображение может быть безграничным, и практически все идеи можно без проблем воплотить в жизнь.

Дельтаплан, прыжки с парашютом, ныряние, плавание с дельфинами могут стать оригинальным подарком на 30 лет. Сеанс массажа, посещение турецкой бани помогут расслабиться женщине. Список бесконечен. Все зависит от характера именинницы, ее внешности и образа жизни. Женщину нужно порадовать своим вниманием, и она обязательно ответит добротой и любовью.


  • Рождественские подарки

    Самый яркий, незабываемый и долгожданный праздник для каждого ребенка, это, конечно же, Рождество и Новый год. Все мы в детстве с замиранием сердца ждали этого волшебного праздника. Мы учили стихи для Деда Мороза и ...


  • Насладитесь волшебством новогодних сладких подарков

    С приближением праздничного сезона наши сердца наполняются ожиданием чудес и радостью, а запах мандаринов и шуршание упаковочной бумаги напоминают нам о приближающемся Новом Году. В поисках идеальных подарков для ...


  • Советы по поиску образовательных подарков для детей

    Если вы хотите подарить своим детям подарок, вам лучше выбрать образовательные подарки, потому что эти подарки научат ваших детей очень хорошим вещам, чтобы вы могли сделать своих детей умнее. Выбирая правильные ...


  • Исключительные подарки для мужчин

    Иногда вы ходите в гости и обязательно нужно подарить какой-нибудь красивый в то же время полезный и , и тогда возникает главный вопрос: что подарить? Какой эксклюзивный и полезный подарок сделать? Вы сможете найти ...


  • Что мужчина может подарить своей женщине на Новый Год?

    Уже несколько дней Вы продумываете, что можно подарить для любимой женщины на Новый Год, но все еще совершенно нет идей, какой подарок может подойти наилучшим образом? С этой статьей можно немного быстрее определиться с ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика