Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Как выбрать модное весеннее платье

plate rubashku 1 300x171 Как выбрать модное весеннее платьеВесна уже на пороге и пришло время выбрать эксклюзивные платья для нового теплого сезона. Дизайнеры предлагают очень женственные и изысканные коллекции и большой выбор фасонов. К выбранному платью вы всегда можете подобрать у нас туфельки в тон.

Цветочный принт придает платью легкое ароматное настроение. Цветы могут быть разбросаны по всему платью, либо лишь на юбке или в качестве отдельных элементов на рукавах и воротнике. Животные принты и контрастные геометрические узоры так же нашли свое место в коллекциях.

Выбор тканей в новом сезоне так же способствует летнему настроению. Легкий шифон, струящийся атлас и благородный шелк, декорирование кружевом и гипюром. Для более ранней весны можно выбрать модели из натуральных теплых материалов -  шерсти и трикотажа, твида, бархата, жаккарда.

Трендовые цвета нового сезона фиолетовый и благородный синий. Дизайнеры здесь предлагают выбрать платья классического черного и белого, гламурного красного, нежного розового, молочного и бирюзового цветов.

Перейдем к фасонам. И снова дизайнеры обратили взгляд и черпали идеи в стильном ретро. Укороченные рукава, юбка-клеш от талии, отсутствие воротничков возвращают нас в 60-е. Если вам больше по душе 80-е выбирайте модели с широкими плечами, облегающих силуэтов.

Если вы сильная и не приемлющая излишнего романтизма девушка – стиль милитари для вас.

Романтичных особ порадуют платья в греческом стиле. Такое платье подойдет и для прогулки с любимым в парке и для коктейльной вечеринки. На вечер можно выбрать и фасоны с корсетом и легкой юбкой из воздушных тканей. Обратите внимание на платья макси – тренд весны.

Главное подобрать фасон. Который будет показывать ваши достоинства и удачно скрывать недостатки. Платье должно сидеть идеально, ну а тенденции нового сезона позволяют нам выбирать, экспериментировать, поражать и завоевывать. Как всегда впереди Asos, River Island, H&M, Mango, Karen, Millen, Lipsy.

Рекомендации

Современные модели платьев могут творить чудеса и превратят самую скромную «серую мышку» в королеву бала. Как выбрать платье, чтобы оно шикарно смотрелось, но не было вызывающим, чтобы было удобным и стильным?

1. Посадка по фигуре. Платье должно подчеркивать изгибы силуэта. Не спешите с выбором размера.

2. Ткань. Отдать предпочтение следует дорогому и качественному материалу, потому как даже самое стильное платье из дешевой ткани способно испортить весь облик.

3. Цветовая гамма. Не следует делать из себя радугу – черный, золотой и красный цвета будут выглядеть гораздо более стильно. Не забывайте и про цвета, которые вам идут.


  • Вечерние платья: как выбрать?

    В отпуске, каждая девушка хочет быть убедительной и запоминающейся, чтобы привлечь внимание других людей к одеянию-это поможет окружить и подчеркнуть достоинство фигуры. Каждый год дизайнеры моды предлагают множество ...


  • Выбор свадебного платья

    Невесту считают “королевой вечеринки” на собственной свадьбе, а потому она должна позаботиться о выборе подходящего наряда. И чтобы , которое подчеркнет ваши достоинства и идеально подойдет вам, лучше следуйте ...


  • Где лучше заказывать свадебное платье

    В новом веке отношение к браку существенно изменилось и далеко не каждая пара предпочитает оформлять свои отношения. Причин много и они разные, но самый главный аргумент – зачем ставить печать в паспортах, если это ...


  • Свадебное платье мечты

    Свадебное платье мечтыДля каждой девушки хочется, чтобы свадьба была особенной. Поэтому стараются придумать что-то такое, чтобы запомнилось и было необычным. Часто придумывают тематику свадьбы и придерживаются этой темы во всем: от нарядов, до каждой мелочи в украшении зала.


  • Очаровательные кружевные свадебные и вечерние платья

    Совсем скоро начнется самый свадебный сезон – лето. Да и выпускные балы не за горами. А это значит, что невестам и будущим выпускницам уже пора задуматься о том, какой наряд выбрать на эти торжественные мероприятия. ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика