Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Технология виртуальной реальности – мир будущего!

5241252 300x168 Технология виртуальной реальности – мир будущего!

Термин виртуальная реальность (VR) относится к использованию компьютерных технологий для создания цифрового мира как трехмерного, имитирующего реальный мир.

Преимущества виртуальной реальности

Эта новая технология представляет интерес для многих технологических компаний. Во-первых, это следующий этап в обеспечении пользователей развлечениями, это касается и образования, и виртуальная реальность также становится все более популярной в бизнесе.

В чем преимущество виртуальной реальности перед реальным миром? В первую очередь:

- новые впечатления - надев виртуальные очки epson moverio bt 35e, мы перемещаемся в, казалось бы, недоступные места. Вы можете нырять в глубины, исследовать космос, путешествовать куда угодно. В то же время, вместо того, чтобы исследовать то, что существует, у пользователя этой технологии также есть невероятная возможность стать частью мира игр - фэнтези, научной фантастики и т. д.;.

- современная презентация продукта. Например, как рекламировать отель? Поместите клиента на время в одну из лучших комнат. Как продать новую модель автомобиля? Посадите человека за руль. Создание реальности с помощью компьютера может оказаться более дешевым и более эффективным способом презентации продукта;

- увеличивает усвояемость информации - очки виртуальной реальности Oculus Rift S, хотя и настроены на зрение, стимулируют множество впечатлений и эмоций пользователя, погруженного в мир, созданный компьютером;

- увеличивает вовлеченность получателя - введение данного человека в виртуальный мир увеличивает его вовлеченность в последующие действия. Пользователь является не только пассивным наблюдателем, но и активным участником знакомства с представленным продуктом.

Дополненная реальность имеет большие шансы стать будущим туризма, потому что смартфон или планшет с правильным приложением может начать соревноваться с лучшим туристическим гидом. Это решение облегчит жизнь заблудившимся туристам, у которых проблемы с чтением карты или проблемы с общением на другом языке.

В очки, широкий ассортимент которых предлагает интернет-магазин https://www.formula-iq.com встроен переводчик, поэтому общение между туристами станет намного проще. Также не обязательно будет пользоваться услугами гида, ведь на экране очков будет отображаться самая важная информация о посещаемом в данный момент объекте.

Технология VR также дает прекрасную возможность улучшить образование за счет создания интерактивных учебников с возможностью виртуального отображения дополнительного визуально улучшенного контента.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика