Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Маркировка и системы нанесения этикеток

2786e6453f4ef73bd45e662f4af39086 Маркировка и системы нанесения этикеток

Они используются для идентификации и регистрации готовой продукции, компонентов или активов компании. Благодаря разнообразию решений, доступных на рынке, можно выбрать оптимальную систему нанесению маркировки, адаптированную к потребностям и требованиям конкретной компании.

С помощью маркировки могут охватываться отдельные промышленные товары, насыпные контейнеры, поддоны, негабаритные грузы, а также обувь подлежащая маркировке.

В зависимости от типа маркируемого объекта, а также требований конкретной отрасли используются различные типы решений - от струйных принтеров, этикетировочных машин и лазерных принтеров до систем от ООО “МультиТрансЛогистик”.

Системы маркировки и маркировки, используемые в промышленности, в первую очередь информативны. Эта информация может быть направлена внутрь (например, номер данного элемента или части, производство которых отслеживается ИТ-системами для определения его эффективности) или извне (знаки, несущие контент, необходимый получателю данного элемента).

В настоящее время растет спрос на автоматизацию процесса маркировки, а также на оптимизацию доступности функции маркировки на производственных предприятиях. Улучшение этого соотношения имеет прямое влияние на снижение затрат на этикетирование и более эффективное использование производственных линий.

Работа с системой честный знак стоимость которой является достаточно демократичной, имеет сильные стороны, так, например, такое решение позволяет кодировать большие объемы данных и обеспечивает бесконтактное автоматическое считывание.

Метод маркировки готовой продукции следует выбирать с учетом таких критериев, как ответственность, долговечность маркировки, эффективность производства, качество и стоимость.

Ответственность - следует помнить, что важные элементы должны иметь постоянную маркировку, чтобы их можно было идентифицировать даже через годы эксплуатации.

Эффективность производства - при массовом производстве используются эффективные устройства, позволяющие быстро маркировать. В мелкосерийном производстве их можно наклеивать даже вручную.

Долговечность маркировки - если необходима долговечная и прочная маркировка, оптимальный вариант – использовать решение от компании mtl-group.ru. Кодирование и маркировка для струйных принтеров менее долговечны - они не устойчивы к высоким температурам, определенным химическим веществам и влаге.

Качество - когда необходимо обеспечить качественную маркировку, используются лазерные маркеры.

Затраты - необходимо учитывать стоимость покупки устройства и его последующей эксплуатации. Часто высокая стоимость покупки влечет за собой низкие эксплуатационные расходы. Для некоторых технологий, таких как струйное кодирование, годовая стоимость владения может превышать стоимость покупки устройства.


  • Кодирование от алкогольной зависимости

    Кодирование от алкогольной зависимости проводилось в одновременном сочетании подавления разума и тела. В уме пациента устанавливалась устойчивая ассоциативная связь боли, отравления, страха с алкоголем. Как ...


  • Кому можно доверить ремонт принтеров и периферии

    Благодаря использованию компьютерной техники многие процессы в офисной работе упростились и ускорились. Это касается не только учета данных, но и упорядочивания информации, подготовки документов и отправки их адресатам. ...


  • Что такое лазерное кодирование от алкоголизма

    Алкозависимость является современной медицинской проблемой. А раз это признано заболеванием, то требуется эффективнейшая методика, которая поможет избавится от него. На сегодняшний день, самый прогрессивный и ...


  • Что такое термотрансферная этикетка?

    Для нанесения штрих-кода на товары и сопутствующей информации используются термотрансферные этикетки. Для печати таких этикеток применяется термотрнасферный принтер, оснащенный термоголовкой и красящей лентой ...


  • Принтеры этикеток от Argox

    сегодня востребованы во всех сферах деятельности, где необходима печать этикеток со штрих-кодами, изображениями, ценами и описанием, для маркировки товаров с целью максимально облегчить выполнение учетных операций ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика