Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как найти свою вторую половинку в Сети?

kak najti vtoruju polovinku 3 2048x1365 300x199 Как найти свою вторую половинку в Сети?

Интернет уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. В частности, знакомиться сейчас люди тоже стали в режиме онлайн. Это вполне объяснимо, учитывая острую нехватку свободного времени и невозможность расширить круг общения.

Но почему кто-то быстро находит любовь на е дарлинг или другом сайте знакомств, а кто-то остается один даже спустя долгие месяцы? Ответить на данный вопрос однозначно довольно-таки проблематично. Вместо этого мы попробуем собрать воедино наиболее эффективные советы для всех, кто решил знакомиться по Сети. Следуя им, вы значительно увеличите свои шансы на успех.

Итак, чтобы познакомиться в интернете, нужно:

  • Выбрать сайт с хорошей посещаемостью. Отличным вариантом являются знакомства на баду, где свою вторую половинку ежедневно находят сотни людей. Поймите, чем больше на сайте анкет – тем лучше. Именно по этой причине не стоит тратить время на локальные площадки, где практически нет притока новых пользователей.
  • Отобрать/сделать хорошие фотографии для анкеты. Можно сколько угодно долго рассуждать о том, что внешность – это не главное. Но суровая правда в том, что подавляющее большинство людей обращают на нее внимание в первую очередь. И вам важно подчеркнуть свои достоинства, выставив наиболее удачные фото. А если таковых нет, разумно устроить фотосессию в нескольких локациях. Начинающие фотографы сделают все за весьма скромную сумму, чем и следует воспользоваться в своих интересах.
  • Написать интересное (и правдивое!) описание для анкеты. Если с фотографиями не возбраняется немного схитрить, то описание должно быть достоверным. Не переиначивайте образ и место работы (если вообще решили его указать), а также не придумывайте несуществующих хобби. Во-первых, так с вами будут выходить на связь не те, кто вам нужен. Во-вторых, любой обман вскрывается достаточно быстро, чаще всего, на первой же встрече. Лучше постарайтесь выделиться за счет нестандартного описания, добавив немного юмора.
  • Как можно больше общаться. Отвечайте всем, кто хоть немного вам понравился и, самое главное, чаще пищите первыми. На сайте https://thisislove.ru/ не случайно делают акцент на необходимости быть смелым и в меру настойчивым. Да, иногда вас будут отшивать или и вовсе игнорировать. Но чем больше попыток – тем выше шансы на успех.
  • Не затягивать с первым свиданием. Общение в режиме онлайн и по телефону – это очень здорово, но далеко на нем не уедешь. Понять, нравится ли вам человек и взаимно ли это чувство, можно только встретившись с ним лично. Стоит также сказать, что вовсе не обязательно придумывать необычное свидание. Вполне достаточно отправиться в уютное и недорогое заведение, где можно немного перекусить и поговорить.

Желаем удачи!


  • Как продвинуть свой бизнес через соц.сети

    Instagram набирает популярность с каждым днем, и чем больше пользователей у вас есть, тем эффективнее становится ваш профиль. Это особенно важно, если вы находитесь в бизнесе и используете эту социальную медиа-платформу ...


  • Как найти веб-хостинг с лучшим рейтингом

    Если вы создаете веб-сайт, вам, несомненно, понадобится хостинг, чтобы ваш сайт появился в Интернете. Конечно, вам, вероятно, не нужен какой-то хостинг. Вы хотите лучшее, что вы можете получить по разумной цене. ...


  • Как раскрутить свою страницу в Инстаграме?

    Инстаграм уже давно является одной из наиболее популярных социальных сетей. Так что ее можно и даже нужно использовать для того, чтобы зарабатывать. Официальный аккаунт в Инстаграме будет полезен всем ...


  • Как выбрать свою первую машину

    Многие специалисты рекомендуют выбирать первый автомобиль, исходя, в первую очередь, из его стоимости. Не стоит сразу приобретать дорогую модель, так как достаточно велика вероятность по неопытности повредить ее. Таким ...


  • Как найти сайт для веб-моделинга

    Профессии бывают разными, и если вы ищете что-то интересное, а также прибыльное, при этом обладает потрясающими внешними данными и хотите этим пользоваться, почему бы ни попробовать стать веб-моделью? Это ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика