Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Новые фильмы Диснея. Что обязательно нужно посмотреть?

maxresdefault16 300x168 Новые фильмы Диснея. Что обязательно нужно посмотреть? Ежегодно как новейшие фильмы, так и мультфильмы Диснея радуют зрителей по всему миру. Посмотрите, какие фильмы 2019 и 2020 годов стоит посмотреть!

Классические постановки в новой версии

«Мулан» (2020)

Спустя 22 года после премьеры сказки Мулан мы можем увидеть в киноверсии рассказ о легендарном китайском воине.

Одноименная Мулан - старшая дочь заслуженного, но больного воина. Чтобы спасти своего отца от участия в новой войне, она маскируется под мужчину и присоединяется к армии как Хуа Цзюнь, которому предстоит столкнуться с множеством опасностей и раскрыть свои внутренние силы.

Зрители, привыкшие к верным ремейкам, и поклонники сказки Мулан могут быть немного разочарованы - в новом фильме Диснея, среди прочего, отсутствуют, Дракон Мушу или музыкальные песни. Однако, как раз здесь присутствуют красивая картинка, хорошие спецэффекты и боевые сцены. Фильм «Мулан», посмотреть который можно на https://metarankings.ru/new-movies/ - веселый семейный фильм, демонстрирующий силу женщин.

«Дамбо» (2019)

При этом экранизации одной из любимых сказок Диснея пришлось ждать более ... 80 лет! Наверное, мало кого нужно знакомить с Дамбо, цирковым слоном с большими ушами, которые позволяют ему летать.

Когда уникальные способности Дамбо обнаруживаются, его отправляют в большой парк развлечений, который, как оказалось, не рай для животных. Бывшие опекуны Дамбо, в т.ч. двое детей воспитывались в небольшом цирке.

Киноверсия «Дамбо», созданная самим Тимом Бертоном, - трогательный семейный кинофильм, рассказывающий о силе семьи, о различиях и любви. Актерская игра также является большой ценностью фильма Диснея - на экране мы можем увидеть, среди прочего Колина Фаррела, Дэнни Де Вито и Еву Грин.

«Аладдин» (2019)

Среди последних фильмов Диснея стоит также увидеть Аладдина в постановке Гая Ричи. В отличие от ранее описанной Мулан, киноверсия «Аладдина» является достаточно точным воспроизведением культовой сказки 1992 года.

Главным героем фильмы является Аладдин - уличный хулиган с добрым сердцем, которому в руки попадает таинственная лампа. Внутри находится джин, который может исполнить три желания Аладдина. Молодой мальчик решает сразиться за сердце своей возлюбленной - принцессы Жасмин. Однако ему приходится иметь дело с хитрым Джафаром, который тоже хочет жениться на принцессе и захватить власть в Аграбе.

Аладдин - зрелищное, красочное кино, как для старшего, так и для юного зрителя. Помимо визуальной картинки при просмотре стоит обратить внимание на музыкальное сопровождение. И конечно, самым ярким персонажем в фильме Джин, которого сыграл Уилл Смит.


  • Как правильно выбрать кинофильм для домашнего просмотра?

    Чтобы вместе со своей семьей провести интересный вечер, совершенно не обязательно выбирать активный отдых. В человеческой жизни бывают такие моменты, когда вполне достаточно удобно расположиться на мягком кресле либо ...


  • Смотреть фильмы без регистрации

    У всех нас есть свободное время, когда мы хотим заниматься любимым делом. Большинство людей любят смотреть фильмы в свободное время. Поэтому они выполняют поиск, например, скачивают фильмы бесплатно онлайн, смотрят ...


  • Фильмы на внешнем жестком диске и 3D фильмы

    Телевизоры LG, а также другие марки, использующие современные технологии, например, Ultra Clear Panel, отличаются высоким качеством изображения и при этом позволяют просматривать не только обычные фильмы в ...


  • Игра Minecraft

    О игре Minecraft. Компьютерные игры - это большое удовольствие для людей всех возрастов. В интернете мы можем найти много игровых предложений как для онлайн, так и для одиночных игр. Мы можем играть как с помощью ...


  • Несколько причин, по которым женщины любят романтические фильмы

    С самого начала существования кинематографа романтические фильмы пользовались большой любовью - преимущественно у женщин. Сегодня, когда в кинотеатрах появляется новая романтическая комедия или драма, это прекрасный ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика