Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Почему нужно смотреть кино?

run 1585729067 1140x570 300x150 Почему нужно смотреть кино? Некоторые относят просмотр фильмов к пассивному способу проведения свободного времени. С физической точки зрения это наиболее правильное утверждение, потому что мы не проявляем никаких физических нагрузок, лежа на диване два часа. Однако, такое определение не совсем справедливо, так как утверждает, что при просмотре фильма мы на самом деле ничего не делаем. Однако это не значит, что мы зря теряем это время!

А ведь многим из нас близки воспоминания из детства, когда мама постоянно говорила нам не сидеть так много перед экраном телевизора, выходить на улицу, делать что-нибудь полезное, ложиться спать пораньше, вместо того, чтобы смотреть следующую часть «Бэтмена».

Однако мы сидели  и смотрели, также, как и сегодня с удовольствием смотрим новые фильмы 2021. Это напрямую связано с повышенным потреблением черного горького напитка на следующее утро и переходом в состояние «выживания» до следующего вечера. Но оно того стоит!

А ведь уже сегодня нам не нужно ни ходить в кино, чтобы получить удовольствие от просмотра фильмов, ни включать телевизор. В уединении своего дома с правильной системой освещения и звука вы можете испытать аналогичные эмоции. У каждого есть любимый жанр или актер, которого они любят смотреть на экране. Однако не только актеры привлекают к телевидению столько людей. Есть кое-что, что делает просмотры волшебными моментами, перед которыми трудно устоять.

Что заставляет фильмы привлекать столько зрителей?

Фильм, интересующий зрителя, способен перенести его в совершенно другой мир. Многие из нас вообще на время забывают о своем окружении и проблемах. Это чудесное отвлечение от всего, что происходит в данный момент, часто становится настоящим спасением. Тревожные мысли исчезают, и появляется чувство расслабления. Почти каждый фильм несет в себе послание и уроки. Хотя иногда это не так очевидно, такие знания остаются в подсознании многих людей.

Просмотр фильмов в компании - это тоже опыт, которым обязательно нужно разделить с кем-нибудь. Конечно, можно смотреть кино самому, но это не так весело, как смотреть с близким человеком. Любимый человек и вкусные закуски всегда придутся по душе. Этот вид развлечения - один из самых желанных среди людей, желающих просто отдохнуть.

Кино тоже может стать настоящим хобби. Приобретение знаний о кино и всей связанной с ним творческой, организационной и технической деятельности может привести к статусу настоящего фаната кино, а может быть, и к карьере в этой индустрии.


  • Где очень удобно смотреть онлайн новые фильмы и сериалы

    Наверное, не так уж и много найдется людей, которым категорически не нравится смотреть кинофильмы, тем более что киноиндустрия постоянно развивается и создает еще более привлекательные проекты. По сравнению с тем, каким ...


  • Кино 2018 года: новые тенденции кинематографа

    Кинематограф является достаточно молодым видом искусства, однако, даже простой зритель, не являющийся искусствоведом, может обратить внимание не то, что за этот промежуток времени кино прошло огромнейший путь. Почти ...


  • Смотреть фильмы без регистрации

    У всех нас есть свободное время, когда мы хотим заниматься любимым делом. Большинство людей любят смотреть фильмы в свободное время. Поэтому они выполняют поиск, например, скачивают фильмы бесплатно онлайн, смотрят ...


  • О преимуществах просмотра кинофильмов онлайн на сайте LEVTOR.ORG

    Вы когда-нибудь пробовали поинтересоваться, чем увлекаются большинство ваших знакомых на досуге? Нет? Совершенно напрасно! Это ведь очень интересно, какое хобби является наиболее распространённым, а потому попытайтесь ...


  • Кино и музыка – гармония искусств

    Традиционно можно разделить все фильмы о музыке на две категории. Первая группа фильмов рассказывает о жизни реального музыканта, который добился успеха на мировой сцене и вошел в историю. Так, нередко снимали фильмы ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика