Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Интерактивные игрушки в магазине Эльдорадо

new 71540824 l 1584445288 300x246 Интерактивные игрушки в магазине Эльдорадо

Многие дети проявляют интерес к географии задолго до того, как пойдут в школу. Ведь это очень интересно - узнать, как выглядит наша земля из космоса. Найти на карте прекрасную страну, которая является твоей Родиной. Познакомиться с далекими морями и океанами, горами и равнинами. К сожалению, игрушек, помогающих развить интерес ребенка к новой для него отрасли знаний, не так много. Но они есть. Например, интерактивные глобусы.

Приобрести качественные интерактивные игрушки вы можете в магазине Эльдорадо. На сайте представлен большой выбор игрушек, в том числе развивающих.

Удобный каталог позволит выбирать из огромного наименования, сортировать товары как по цене, так и по производителю. При помощи сайте вы даже сможете сравнить похожие игрушки.

Эта интересная игрушка представляет собой настоящую модель земного шара, но, если можно так выразиться, в «адаптированном для детей» варианте. Игрушка интерактивная. Глобус разговаривает, задавая вопросы, а ребенок с его помощью утоляет любознательность и приобретает новые знания.

Мой сын, к примеру, очень часто вспоминает о том, куда же он совершал путешествия с помощью этой игрушки. Таким образом, в свои неполные пять лет он уже знает, что существуют разные континенты, на которых живут люди, имеющие иногда отличный от нас цвет кожи и разговаривающие на своем языке.

Путешествие происходит достаточно интересно и требует от малыша некоторой концентрации. Все дело в том, что нужно управлять джойстиком и одновременно с этим запоминать маршрут, слушая информацию. Но и элемент игры здесь никто не отменял. Мой сын быстро запомнил, как им управлять, и уже через пару часов мог сам достаточно бегло рассказать, куда летит небольшой самолетик и где находится та или иная достопримечательность.

Игра не только знакомит с интересными фактами, но и заставляет его подумать и сосредоточиться. А это, согласитесь, уже немало для пятилетнего карапуза.

Игрушка Она предназначена для детей, которые уже посещают школу. Игрушка на более серьезном уровне «рассказывает» о странах и континентах, приводя интересные научные факты. Я думала, что это занятие быстро надоест моему не очень усидчивому ребенку Но нет С каждым днем его интерес к глобусу возрастает Игра не только знакомит его с интересными фактами, но и заставляет его подумать и сосредоточиться

Укажешь «волшебной ручкой» то место на земном шаре, о котором хочется разузнать больше - и глобус тут же утолит твое любопытство. На глобусе точно воспроизведена политическая карта мира, и хорошо видны границы государств. Малыш на этом глобусе мало, что поймет, а вот для школьника эта модель. Земли подойдет как нельзя лучше.


  • Игрушки и развивающие игры для детей - что выбрать?

    Наблюдение за миром игрушек и поиск подходящих товаров для развития наших детей - важная задача для каждого родителя. На нас даже “нападают” со всех сторон мода, привлекательность, цвета и размер игрушек. Мамы и папы ...


  • Магазин детских игрушек в Челябинске

    Все для ребенка Дети любят играть в разные игры, и в силах родителей позаботиться о том, чтобы игрушки ребенка были качественные и полезные. Сейчас есть огромное количество вариантов, которые помогают детям ...


  • Совершенство в организации детского пространства

    В мире детства, где фантазия превращает каждый момент в незабываемое приключение, существует нечто волшебное, что вечно живет в сердцах маленьких исследователей — корзина игрушек. Этот простой предмет, словно ...


  • Какие игрушки нужны дочке?

    Самым главным занятием ребенка является игра. Играя, ребенок развивается и познает мир. Считается, что детям разного пола нужны разные игрушки, чтобы мальчики выросли мужественными, а девочки – хранительницами очага. ...


  • Елочные игрушки – важнейший атрибут новогодних праздников

    Чем ближе Новый год, тем больше внимания нужно уделять подготовке к этому празднику. Подумайте о том, где будете отмечать, купите подарки для родных и близких. Важно сделать максимальное количество дел заранее и тогда ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика