Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Зеленый чай от Риобет

51645454545 300x227 Зеленый чай от Риобет

Когда в экономике кризис, конкуренция в розничной торговле усиливается. Часто, чтобы удержаться на плаву торговые сети придумывают новые марки. Одна из таких - ТМ Riobet ее еще называют Rioba. Продукцией этой компании в частности пользуется Богдан Титомир.

Чай от Риобет

Зеленый чай – визитная карточка марки Риобет. Но что это такое и чем полезен зеленый чай некоторые и не знают. Прежде всего, стоит подметить, что зеленый чай получают из тех же кустов растений, что и красный и черный, главное отличие его в том, что способ обработки этого сорта другой.

Зеленый чай Риобет хорошего качества собирают только из верхних двух листочков и почки. Длина таких листочков должна быть не менее полтора сантиметра. Если она меньше, значит чай получится низкосортным.

Полезные свойства зеленого чая от Риобет проявляются в том, что он является настоящим эликсиром молодости, красоты и здоровья. Такое высокое звание данного сорта чая обеспечено наличием в нем витаминов (Р, С, РР, К, В) и различных микроэлементов (меди, йода, марганца, цинка, фтора). Теперь немного подробнее о действии витаминов и микроэлементов, входящих в состав зеленого чая на организм человека.

Витамин С способствует предотвращению раковых клеток и образований, витамин Р укрепляет стенки кровеносных сосудов, тем самым повышая их эластичность. Благодаря фтору зеленый чай улучшает состояние десен и зубов, являясь отличной профилактикой возникновения кариеса. Йод, как один из составляющих зеленого чая способствует улучшению работы эндокринной системы, уменьшая размеры щитовидной железы. Употребление зеленого чая (даже периодическое) способствует повышению иммунитета, тем самым оберегая Вас от разного рода заболеваний. Зеленый чай достаточно часто используют для профилактики и лечения пищевых отравлений, гриппа и даже дисбактериоза.

Многие также употребляют зеленый чай для похудения. И это правильное решение, ведь данный напиток усиливает обменные процессы в организме и кроме этого ускоряет выведение жировых отложений. Если Вы решили сбросить пару-тройку лишних килограммов – введите в свой рацион зеленый чай. Он самым лучшим образом поддержит общий тонус и утолит голод. Кроме всего прочего этот напиток может предотвратить заболевания сердечно-сосудистой системы, головного мозга, атеросклероз, снизить артериальное давление, вывести соли тяжелых металлов, разнообразные шлаки и даже камни из почек, мочевого пузыря и печени. Также польза зеленого чая состоит в способности нейтрализовать небольшую часть излучения и существенно улучшать работу мозга, снимая напряжение и психологически-эмоциональные нагрузки, поэтому такой напиток очень полезен для тех, кто много времени работает за компьютером.

Косметические свойства зеленого чая проявляются в способности сохранять кожу красивой и молодой на протяжении длительного времени. Этот напиток улучшает кожу, а также замедляет процессы старения.


  • Витамин А, что нужно о нём знать

    Научное название витамина А – ретинол. Все, наверное, слышали, но не многие знают, чем полезен этот витамин. Прежде всего, витамин А помогает нашему зрению, волосам и ногтям, а также коже. Не было бы его – люди ...


  • Где можно купить качественный и полезный чай

    Многие из нас регулярно пьют чай, порой даже не понимая, что далеко не каждый вид этого напитка может считаться полезным для здоровья людей. Мы пьем чай утром и вечером, а иногда и на работе, в обеденный перерыв. ...


  • Чай Пуэр Шен

    Напиток пришел к нам из Китая, впрочем, как и культура чаепития в целом. Этот сорт чая является одним из наиболее популярных в Китае, а с некоторых пор и в России. Эффект, которым он обладает, имеет много разных ...


  • Какая польза и вред от чайного напитка каркаде

    О пользе чая написано множество статей и в целом нет никаких сомнений в том, что качественный чай действительно очень полезен для здоровья. Но ведь чай бывает разным, и поэтому возникают сомнения в целесообразности ...


  • Пуэр в подарок: о чем нужно знать

    Традиция дарить чай впервые появилась еще в древние времена в Поднебесной. У нас долгое время предпочитали дарить кофе и конфеты, с чем связаны две причины. Во-первых, найти кофе в советское время было не просто, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика