Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Путеводитель в мире подарков для современного человека

00c7dc3ce53c704266d4f73c4ca336e7 300x225 Путеводитель в мире подарков для современного человека

Праздники стартуют задолго до наступления определенной торжественной даты. Все начинается с покупки подарка... Именно сувенир способен подарить отличное настроение не только тому, кому он предназначается, но и тому, кто его выбирает и затем презентует.

Виды подарков

То, что получают люди в качестве сюрприза или к определенной дате, можно отнести к одной из следующих групп даров.

1. Элитные подарки с высокой стоимостью

  1. Недвижимость. Подобные дары являются чем-то обыденным в кругах элиты. Квартиры, частные домики, дачи, гаражи и прочие объекты собственности могут переходить в наследство, но преподноситься в качестве ценнейшего подарка к определенной дате (окончание ВУЗа, заключение выгодного контракта).
  2. Автомобили, яхты, мотоциклы и прочие транспортные средства.
  3. Техника и спортивный профессиональный инвентарь. Таким подаркам особенно рады практичные люди.

В этой группе товаров могут оказаться и другие подарки, стоимость которых значительно превышает размер одной-двух заработных плат.

2. Презенты средней ценовой категории

Подарок-впечатление

Если поставлена цель удивить виновника торжества, то тут надо вести речь о сюрпризах. К примеру, в качестве оригинальных вариантов могут быть:

  • сертификат на морское погружение со специальной аппаратурой для съемки подводного мира;
  • билеты на концерт любимого исполнителя;
  • приглашение к участию в записи песни в специализированной студии звукозаписи;
  • сертификат на тур по горам на джипах или на прыжок с парашютом (в качестве альтернативы выступает сертификат на полет на воздушном шаре);
  • забронированное для конкретного человека место на кулинарном мастер-классе.

Подарки без персонификации

В данной группе изделий обычной оказываются предметы для декора дома, дачные и садовые товары, косметические средства, различные компьютерные аксессуары, блокноты, постельное белье и даже конверты, внутри которых находится определенная сумма средств (виновник торжества сам выбирает и приобретает себе презент).

3. Недорогие сувениры на память

Речь о милых тематических магнитиках, зверушках-символах года, мыле ручной работы и других вариациях на тему рукоделия. Интересно, недорого и всегда вызывает улыбку у получателя, оставляя самые теплые эмоции.

Презенты к особым торжествам

Существуют даты, которые хочется отметить каким-либо особенно ценным и запоминающимся подарком. К примеру, при появлении первенца супруг может преподнести в качестве благодарности жене изящную золотую цепочку и необычный кулон в форме младенческой пяточки или детской колясочки.

На профессиональные праздники презенты и сувениры так же стоит подбирать тематические, что лишний раз подчеркнет уникальность даты.


  • Рождественские подарки

    Самый яркий, незабываемый и долгожданный праздник для каждого ребенка, это, конечно же, Рождество и Новый год. Все мы в детстве с замиранием сердца ждали этого волшебного праздника. Мы учили стихи для Деда Мороза и ...


  • Советы по поиску образовательных подарков для детей

    Если вы хотите подарить своим детям подарок, вам лучше выбрать образовательные подарки, потому что эти подарки научат ваших детей очень хорошим вещам, чтобы вы могли сделать своих детей умнее. Выбирая правильные ...


  • Корпоративные подарки из кожи

    Корпоративные подарки из кожи: лучший метод заявить о своей компании Наилучший метод заявить о своей компании, поддержать корпоративный стиль и провести удачную рекламную акцию, напомнить о себе партнёрам и ...


  • Насладитесь волшебством новогодних сладких подарков

    С приближением праздничного сезона наши сердца наполняются ожиданием чудес и радостью, а запах мандаринов и шуршание упаковочной бумаги напоминают нам о приближающемся Новом Году. В поисках идеальных подарков для ...


  • Новогодние идеи дарения новогодних подарков

    Если празднование Нового года не предполагает приход к ребенку «вызванного» Деда Мороза или поздравлять его не придут заказные артисты, поддерживать праздничную атмосферу для ребенка должны близкие. Пожалуй, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика