Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Где приобрести трудовую книжку?

kak sdelat trudovuyu knizhku kak oformit trudovuyu knizhku vpervye poluchenie trudovoj knizhki gde vzyat trudovuyu knizhku 300x199 Где приобрести трудовую книжку?Трудовая книжка – это документ с записями о местах работы и занимаемых должностях. Многие считают, что сейчас в нем нет никакой необходимости, но это верно лишь отчасти.

Во-первых, многие руководители советской закалки все еще требуют предъявить трудовую и принципиально не нанимают на работу тех, у кого ее нет и/или никогда не было. Во-вторых, трудовая книжка ТК-3 http://trudovaya-at.ru/kupit-tk-3/ хотя бы с парой-тройкой записей, позволяет подтвердить свой статус на любом собеседовании.

Хотите завести или восстановить трудовую книжку? Тогда самое время купить ее. И, не волнуйтесь, для этого не придется оббежать полгорода. Достаточно всего лишь воспользоваться услугами сайта trudovaya-at.ru, где вас ждут:

  • Обширный ассортимент. Неважно, нуждаетесь вы в трудовой книжке ТК-4 http://trudovaya-at.ru/kupit-tk-4/ или бланке советского образца. Ознакомьтесь с каталогом и обязательно найдете что-то подходящее.
  • Гарантии качества. Вся печатная продукция является оригинальной и соответствует действующим (или действовавшим в своем время) ГОСТам. Об этом свидетельствует и тот факт, что о сайте доступно множество положительных отзывов от покупателей.
  • Привлекательные расценки. В этом плане прайс-лист http://trudovaya-at.ru/ приятно удивляет. А если вы являетесь кадровиком, бухгалтером или руководителем коммерческой организации и хотите закупить крупную партию трудовых книжек, можно даже рассчитывать на скидку.
  • Оперативную доставку. При необходимости заказ будет отправлен куда угодно. Все что требуется для этого сделать – указать точный адрес.

А вот три универсальных совета для тех, кому нужна трудовая книжка:

  1. Выбирайте бланк, который соответствует вашему возрасту. Если вы начали работать 10 лет назад, нет никакого смысла покупать трудовую книжку советского образца. Некоторые работодатели даже могут отказаться ее принимать.
  2. Не заполняйте трудовую книжку самостоятельно. Во-первых, надписи сделанные одной рукой легко распознать. Во-вторых, это самый простой путь лишиться шанса получить хорошую работу еще на стадии первичного собеседования.
  3. Обращайтесь к бывшим работодателям, если решили восстановить трудовую книжку. Подавляющее большинство организаций готовы пойти навстречу бывшим работникам. Это значит, что в совершенно новой трудовой книжке может появиться информация о предыдущих местах работы. Причем, со всем необходимыми подписями и печатями. Надо только обратиться в отдел кадров или напрямую к руководителю.

Желаем удачи!


  • Канцелярия по выгодным ценам

    Канцелярские товары используются везде: дома, в офисе, в магазине и т.д. Сегодня невозможно представить ни одного школьника, делового человека без ручки, карандаша и других канцелярских принадлежностей. На сайте ...


  • Купить фискальные регистраторы

    Новый закон обязывает все торговые точки приобрести кассовые аппараты, которые будут автоматически передавать данные по каждой покупке в налоговую службу. Такое новшество имеет свои преимущества. Главным из них есть то, ...


  • Интернет-магазин рюкзаков

    Рюкзаки являются очень практичными и удобными аксессуары, которые необходимо иметь практически каждой женщине в своем гардеробе. Такие изделия очень функциональны и гораздо более вместительны, чем обычные женские сумки. ...


  • Ремонта тракторов: Искусство оживления сельскохозяйственной техники

    Тракторы играют важную роль в развитии сельского хозяйства, обеспечивая надежную и эффективную работу на полях и фермах. Однако, как и любая другая техника, они подвержены износу и возможным поломкам. В таких ...


  • Где можно приобрести высококачественный матрас

    Можно было бы долго спорить о том, насколько влияет комфортный сон на работоспособность человека, но ученые уже дали четкий и конкретный ответ на этот вопрос - именно качественный отдых и сон является наиболее важным ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика