Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как создать свой сайт с нуля самому

apple imac free mockup 300x197 Как создать свой сайт с нуля самому

Наверно каждый, кто любит работать с компьютером и находиться в Интернете, хотя бы однажды захотел иметь собственный сайт и развернуться в сети. И в такие моменты каждый задавал себе вопрос, могу ли я сделать это сам или нужно доверить профессионалам. В данной статье и пойдет речь, о том создать свой сайт с нуля самостоятельно.

Платный вариант

Существует разумеется бесплатное решение вопроса о котором речь пойдет позже, но если хочется действительно создать собственный Интернет-проект и стать полноценным владельцем его, следует о другом варианте. Тем более вариантов для этого достаточно, например, создать блог на Wordpress. Правда на этом движке иногда также бывает глюки, например, недавно после обновления на конце ссылки появился хвост в таком виде #more. Чтобы удалить данный хвост перепробовали четыре метода, но удалили #more из ссылки.

Вообще-то это зависит от шаблона движка, иногда встречается такой шаблон который не помогает ни один метод. Подобное случилось с шаблоном basic, когда все четыре методы оказались бесполезными для решения проблемы. Тогда искали, правда долго, но все равно нашли для удаления #more пятый метод, и решили вопрос.

Чтобы создать блог на данном движке нет необходимости научиться программировать и знать тонкости сайтостроение. На любом современном хостинге буквально за 30 минут можно создать полноценный сайт. Это раньше было какие-то сложности:

  • с установкой CMS,
  • созданием базы данных,
  • и загрузкой файлов на хостинг.

Сейчас все это в прошлом, все делается автоматом, и установка, и закачка файлов и создание базы данных. Просто требуется обыкновенная регистрация на хостинге, купить подходящий тариф платного виртуального хостинга, и начать работать на своем проекте.

Но, а для бесплатного варианта в сети существуют много вариантов, о которых речь пойдет ниже.

Бесплатный вариант

Эта краткая публикация покажет любому пути, которые обязательно приведут к созданию своего сайта. На просторах интернета есть много предложений по созданию сайтов, в том числе и бесплатные. Например, на сервизе Ucoz любому регистрирующему пользователю предоставляется возможность создать свой ресурс на платформе сервиса. Также предлагается совершенно бесплатно:

  • готовые шаблоны сайтов,
  • домен третьего уровня,
  • хороший многофункциональный конструктор,
  • и приличный хостинг.

При этом, как уже отметили ничего платить не нужно, все абсолютно бесплатно.

Однако в данном случае, пользователь не являетесь владельцем созданного сайта. Дело в том, что в любой момент его могут оставить ни с чем, хотя такая вероятность и низкая, но она всё-таки существует. Большие сложности могут возникнуть и с размещением рекламы на своем же ресурсе, её количество или тему могут ограничить, а то и просто запретить. Ведь сам сервис зарабатывает на рекламе размещенной на сайтах пользователей и делится ею с ними не охотно.

А самое главное вебмастер, если захочет, не сможет перенести свой сайт на другой хостинг. И все утомительные работы над проектом и потраченное время пропадет попусту.

Кроме того каждый, кто задумал создать себе сайт, также захочет заработать на нем в Интернете. Для заработка на собственном проекте существует много способов. А вот на бесплатном хостинге, это вряд ли получится.

Вот и все работа. Ой, извиняюсь, чуть не забыл все таки, до этого необходимо регистрировать домен.

Сегодня и этим нет проблем, солидные и надежные компании, которые занимаются регистрацией доменных имен полно даже в российском сегменте Интернета. За небольшую оплату любая из этих компаний зарегистрирует домен каждому пользователю за 15 минут. Просто для активации домена в сети после делегирования его к провайдеру придется ждать какое-то время, примерно до 12 часов. И после этого уже можно приступить к работе и начинать опубликовать материалы на своем ресурсе.


  • Как найти веб-хостинг с лучшим рейтингом

    Если вы создаете веб-сайт, вам, несомненно, понадобится хостинг, чтобы ваш сайт появился в Интернете. Конечно, вам, вероятно, не нужен какой-то хостинг. Вы хотите лучшее, что вы можете получить по разумной цене. ...


  • Какой хостинг выбрать для своего сайта?

    Одной из основ стабильной работы любого веб-сайта является надежный хостинг. Это понимают даже люди, имеющие весьма поверхностные знания в данной области. Если допустить ошибку с выбором хостинга, можно создать у ...


  • Как создать сайт для интернет-магазина?

    По мнению специалистов в it-сфере, современный мир настолько быстро развивается, что уже сейчас в каждой нише есть конкуренты. Именно поэтому современным предпринимателям приходится использовать все каналы коммуникации ...


  • Качественные услуги хостинг-провайдера от компании RUVDS

    Идеальные условия сотрудничества, отличные тарифы, лидер среди хостинг-провайдеров – все это о нашей компании, где вы без проблем можете приобрести по самой выгодной стоимости. Мы знаем насколько важной для вас ...


  • Выходим на финишную прямую — две недели до FailOverConf Украина

    Осталось ровно 2 недели до «#FailOverConf Украина», конференции, которая пройдет в Киеве 3 октября нынешнего года. На сегодняшний день уже известны темы докладов, а также лица, которые будут предоставлять информации и ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика