Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Общество »  

Зачем нам читать новости, которые предлагает «Русская правда»?

 95885427 lies1 300x168 Зачем нам читать новости, которые предлагает «Русская правда»?Часто новости - это то, что связывает нас с миром. Ежедневно в мире происходит столько событий, что, не посещая новостные порталы, мы просто не будем знать о них. Только так, посетив новостной ресурс http://ruspravda.info/, мы осознаем, что всегда знаем, что происходит в отдаленных уголках мира и на нашем собственном заднем дворе - в России, Украине, Беларуси и не только. Вот почему каждый день на новостных порталах появляются миллионы просмотров.

Почему все же стоит читать новости и где это делать, чтобы обезопасить себя от фейковых новостей и получить доступ только к надежной журналистике?

Почему стоит искать информацию?

Говорят, что в наше время лучше не читать информацию, не знать, что происходит в мире, и сохранять спокойствие. Это полная чушь. Скорее, как раз наоборот. Лучше проверять сайты, которые публикуют информацию из России, Украины и всего мира, потому что у нас есть шанс лучше подготовиться к неизбежному. Не осознавая того, что происходит в мире, мы можем быть шокированы различными ситуациями, потому что элементарно не знали, что о них предупреждали в СМИ.

А ведь информационные порталы часто предоставляют не только политическую информацию, но и новости криминального мира, например, какие существуют способы получения фальшивомонетчиками личных данных или кражи денег. Если мы не знаем об этом - нас очень легко обокрасть.

Новостной веб-сайт Русская Правда также рассказывает о ситуациях в определенных частях мира, о различных событиях, которые могут повлиять на нас - так что лучше знать, чем удивляться, что, например, почему зарываются границы многих государств для приема туристов. А ведь об этом говорили в новостях!

Фейковые новости

Конечно, есть сайты, которые полностью перекручивают реальные новости и вызывают всеобщую панику. Такая практика, мягко говоря, неправильная и совершенно ненужная. Как мы вообще узнаем, что предоставленная информация действительно применима к реальному миру?

Это действительно вопрос выбора правильного информационного портала. Никакой ненависти, никаких фейковых новостей, горстка юмора, легкости и вполне надежной журналистики. Самая важная информация из мира для людей. Мы определенно можем порекомендовать хотя бы один портал, на котором публикуются не только новости и события, но и культурные встречи. Также найдется что-то для любителей посплетничать - но ненависти вы не найдете. Такой сайт как раз и есть издание Русская Правда, где самые важные новости появляются каждый день, но прежде, чем они там появятся - их тщательно проверяют, чтобы не сеять ненужный страх среди людей. Стоит сохранить эту страницу и проверять ее каждый день, чтобы узнавать, что происходит в России, Украине, США и во всем мире!



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика